Elite Hair Center

3.1
ЮМ
Юлия Морозова1 отзыв
22 октября 2023
Ужаснее салона я еще не встречала. Моя дочь красила у них волосы в чёрный цвет. В итоге получился не чистый черный, а черный с синим отливом, о чем мастер не предупредил. Хотя такой цвет нужно согласовывать, не все хотят иметь сине-черные волосы. Так еще и испортили футболку и лифчик:когда мастер смывала волосы вода с краской попала на вещи, они на выброс! Администратор очень грубая, ей на эту ситуацию вообще все равно, говорила, что во всем виноваты мы сами. На первое посещение у них предоставляется скидка, но если вы не позаботитесь о себе сами и не скажете, что вы впервые, то вам ее никто не предоставит. Но на мой вопрос если я буду приходить каждый раз и говорить что я впервые, то буду получать скидку? Мне сказали что нет, у них есть база данных и они увидят, что мы не впервые приходим. Значит они видят, что клиент у них впервые, но скидку не предоставят, пока вы сами ее не выбьете. Как итог: испорченный цвет волос, испорченные вещи, никакой компенсации. Никому не советую данный салон. За эти деньги можно найти место намного лучше и с качественным сервисом.
Аида Аида10 отзывов
5 мая 2022
ЕС
Екатерина Сиваева27 отзывов
5 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Приходите к нам почаще 💛
ВГ
ЕГ
Екатерина Голубь12 отзывов
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 790 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Верхние Лихоборы3 мин250 м
Дегунино15 мин1.5 км
Селигерская16 мин1.5 км
Бескудниковский бульвар, 31 этаж
Бескудниковский, Москва, 127474
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Forma, салон красоты
Все виды окрашиваний на премиальных материалах от топ-стилистов!
Записаться онлайн
Z salon, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Шугаринг
Диди, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Nice Beauty Studio, академия красоты
Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей