Тэнкэй

Суши-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛК
Лёлик Кебаб40 отзывов
21 июля 2023
Тс
Тэнкэй, суши-бар
22 июля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим вас, за теплые слова и высокую оценку! Всегда рады видеть вас, в нашем заведении!
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
26 декабря 2022
📢В этом отзыве оценивается исключительно одно блюдо - ФоБо! Другие блюда могут иметь совершенно другие оценки. 🪴🪴🪴Начнем с самого зала по которому становится явно понятно, что заведение рассчитано больше на доставку, так как интерьер здесь отсутствует - небольшая зона посадки с уставшей мебелью, на столах сервировочные салфетки на которых пятна которые уже не выводятся, но менять я думаю их не будут. Я традиционно заказываю блюдо за которым я охочусь по абсолютно всем заведениям, где его подают и это - ФоБо. Порция объемом 500мл здесь стоит 430 рублей. Заказываю а сам распологаюсь за столиком ближе к выходу. В зале я был один, но несколько человек заказывали и забирали на вынос. 🍜🍜🍜Пришлось подождать больше десяти минут когда мне принесли посуду, в которой должно находится Фо, но услышав аромат и увидев бульон даже не пробуя я понял, что это никаким образом не может называться вьетнамской лапшой. Стоит начать с подачи, где если открыть сайт и посмотреть на то, что предлагают там и то, что в итоге подают практически не имеет сходства. Ладно пробуем бульон и это абсолютное фиаско - это больше похоже на какое-то восточное блюдо типа лагман - наижирнейший, не имеющий ничего схожего с аутентичным вкусом. С мясом всё в порядке - приготовлено правильно. Лапша неплохая. Лайма конечно нет, уксусного соуса также, да и про мяту не стоит говорить. ⚡⚡⚡Ставлю два балла только за вежливое обслуживание и неплохое мясо, которое не оставило меня совсем голодным. С учётом стоимости и объема блюда я считаю должно быть всё на высоте, здесь же это выброшенные деньги на ветер. Да, кстати видно, что повара старались - это действительно факт, но просто скорее всего ни один из них даже не пробовал настоящее ФоБо и не имеет представления о правильной готовки этого блюда, вот и сделали как наверно им кажется вкуснее. Я думаю лучше убрать блюдо из меню, чтобы не портить мнение о кухне, либо научить поваров перед тем как они начинают готовить.
НБ
Лесопарковая18 мин1.5 км
ТЦ ГалереяАтлантисВаршавское шоссе, 1601 этаж
Чертаново Южное, Москва, 117405
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Zen sushi, кафе быстрого обслуживания
Японская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Супы
Японский пёс, суши-лавка
Средний чек 400 ₽ • Японская кухня • До 20 мест • Можно с собакой • Суши • Сырные палочки • Суши • Доставка wok • Супы • Wi-Fi
Галерея Атлантис, торговый центр
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.