Сокровища нации

Детский сад
ИС
Ирина Сучак1 отзыв
6 июня 2023
Дочке 4,6г, посещала детский сад «Сокровища нации» с марта по май этого года. Изначально рассматривали как временный вариант, уходили с сожалением. Но, всё же... только положительные и приятные эмоции. Большим плюсом для нас, было то, что здание отдельно стоящее, со своей огороженной территорией. Зеленые деревья, клумбы, газон. Лично от меня, от папы и от дочки большая благодарность воспитателям, преподавателям по доп. занятиям и заведующей сада! Всегда очень внимательны и доброжелательны! Дочка каждый день с большой радостью и удовольствием ходила в сад, и ни разу не было слез. В первую очередь делаем выводы по реакции ребенка, конечно же, ребёнок даже в выходные спрашивала, когда пойдем в детский сад☺️ Благодарим за ваш труд и высокий вклад знаний, которые вы вложили в дочку🌷 за эти месяцы, скачок в её развитии был колоссальным! И в этом только ваша заслуга, заслуга воспитателей и преподавателей по доп. занятиям! Благодарим вас за доброту и сердечность!
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваши теплые слова! Вся наша команда старается и работает для вас и ваших детей. Ваши отзы…
ДС
Динара Сафина1 отзыв
20 сентября 2022, отредактирован
Мы в этом саду с 2019г. Ребёнок пошёл в сад с 1.8г , адаптация прошла быстро. Ходит с удовольствием, когда идём гулять (проходим мимо) — просится в сад. Сам садик небольшой, но уютный. Разделён на зоны, где каждая выполняет свои функции для полноценного развития ребёнка, согласно возрасту. Дети постоянно заняты, каждый день что-то новенькое, все включены в работу (от собственной заинтересованности, а не принуждения), задания очень интересные, все взрослые, которые смотрят видео-отчеты говорят: «мне бы такой садик в детстве, да и сейчас готов походить». Весь персонал с горящими глазами, у всех полнейший интерес к своей работе, что сказывается,естественно, на детях. Ну и нельзя обойти стороной питание, оно отменное, разнообразное, полезное и качественное. Писать можно долго и много, лучше приходите сами, приводите своих деток и со спокойной душой занимайтесь своими делами, зная, что в этот самый момент ваши Чада под присмотром, в дружественной атмосфере любви и понимания, заняты освоением новых навыков, которые несомненно сказываются на качестве развития и являются фундаментом для построения жизни в целом.
31 августа 2023, официальный ответ
Динара. Спасибо вам большое за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Г
18 августа 2021
Анна Смирнова11 отзывов
15 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Спасибо за вас отзыв и прекрасное мнение о нашем садике. Мы работаем для детей и…
МБ
Мария Безрукова2 отзыва
27 мая 2021
Мы очень долго выбирали сад нашему сыну, т.к. отдала я его совсем маленького (в годик ровно). Я уже отчаялась искать, но тут я нашла сад «Сокровища Нации». Пришла оговорить к заведующей и сразу приняла решение, что сын будет посещать именно этот сад. И не ошиблась. С первого дня к ребёнку чувствуется очень тёплое отношение, его искренне любят. Хотя возраст у него довольно сложный, т.к. ходить толком ещё не умел, да и кусковую пищу не воспринимал ещё :) но это не остановило никого. Ребёнок с удовольствием ходит в сад. А наша заведующая, замечательная Юлия Николаевна каждый день присылает оооочень подробный отчёт за день, подкрепляя его фотографиями. С детьми занимается логопед, психолог, проходят занятия английским языком. Сад со своей площадкой, полностью огороженный, под охраной. Игрушки новые, все чисто и опрятно. Всех детей знают поименно все, вплоть до охранника. Я очень рада, что мы посещаем этот садик и могу смело рекомендовать его всем!
3 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Мария, за ваш отзыв 🙏 Успехов вам.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Обучение танцам
Нахимовский проспект10 мин900 м
Варшавская13 мин1 км
Нагорная20 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Варшавское шоссе, 60 к2
Нагорный, Москва, 117556
Откроется в понедельник в 08:00
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Звездочки 777, частный детский ясли-сад
Группы до 3 лет
Happy child, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Оплата по QR-коду
Карандаши, Монтессори-сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Самсон, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет