Планета здоровья

3.9
ОТ
Обид Турсунов6 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Приветствую. Захожу в аптеку 18.05.23 где-то в 22 часов. Жду очереди, подходит мой. И тут, нарисовался поставщик, а парень фармацевт зовут Вадим, здоровается со мной и идёт заниматься приемкой товара. При этом, после получения товара ещё и начинает спорить со мной, что типа это дела аптеки, и мы оказывается, покупатели должны ждать когда этот господин с нулевым уровнем манер и отношения к покупателю будет свободен от своих дел. Скажу я так, если у вас проблемы внутренние, это никак не должно касаться нас, покупателей или тех, кому требуется срочное получении препарата. Жду ответа от вас, с разъяснениями. Так ли это? Должны ли мы ожидать, вас внутри аптеки. Пока вы освободитесь. Или же ваши фармацевты должны сначала нас обслужить и потом заниматься своими внутренними делами? И научите уж своего Вадима, манерам общения. Или, хотя бы правилам продажи.Чтобы на будущее не возникло ситуации с осложнениями.
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, контактный телефон для уточнения деталей и предоставления обратно…
AI
Azam Ibn Rashit .26 отзывов
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, наименование препарата. Это поможет нам проверить информацию и принять меры.
NP
No Passaran16 отзывов
18 мая 2020
24 мая 2020, официальный ответ
Добрый день. Информация передана ответственному специалисту.
ИМ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Свободный проспект, 37626 филиалов
Новогиреево, Москва, 111396
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптекаръ, аптека
Бандажи • Корсеты • Лечебная
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
36,6, аптека №526
Лечебная • Оплата по QR-коду