Горздрав

Аптека №820
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
КН
Калинина Никитина64 отзыва
30 июля 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам жаль, что Вас разочаровало посещение нашей аптеки. Обязательно проработаем Ваши замечания.
Алина Катаева13 отзывов
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента, поэтому обязательно проработаем Ваши замеча…
АШ
Алиса Шолобова3 отзыва
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
ЛС
Люба Соломатина3 отзыва
29 апреля 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!
ЛК
Лиза Колобова3 отзыва
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы рады стараться для Вас.
ЕБ
Евгений Бычков7 отзывов
11 сентября 2019
30 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь.
ВВ
Виктор Власов1 отзыв
7 декабря 2017
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и добрые слова в адрес наших сотрудников. Рады стараться для Вас еще больше!
Косметика
Донской, Москва, 117105
Вита экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Доктор Столетов, аптека
Лечебная • Накопить • Списать • Доставка
Здравсити, аптека
Лечебная • Доставка
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных