Mr.Ливанец

Ресторан
Ресторан ливанской кухни в центре Москвы
Л
DK
Dmitrii Khokhlov9 отзывов
25 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ЯС
Я Соглашусь43 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Я! Благодарим вас, что оценили 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЗМ
АХ
Алексей Хасанов7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 😌 Всегда рады вам.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 580 ₽Завтрак 12:00-14:00Ланч 12:00-17:00До 90 мест
Кейтеринг
Тверская5 мин400 м