Суши wok

Магазин суши
4.2
Набор «Запеченный 2х2» за 777 рублей по промокоду 2ГИС
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
4.2
МС
Максим Старовойтов1 отзыв
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы оценили наши старания. Надеемся, Вы оцените по достоинству и другие наши позиции!
КС
Константин Силкин12 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно!
Александра Александра49 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас 😁
АР
Анастасия Рябинина5 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции.
ТА
Татьяна Аверьянова3 отзыва
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉
ДД
Дмитрий Дремасов1 отзыв
15 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
ТЗ
Татьяна Зеленцова4 отзыва
6 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Укажите, пожалуйста, номер телефона на который Вы оформляли заказ или контактный номер телефона для связи с Вами.
ВБ
Василиса Благодацкая5 отзывов
29 июня 2021
29 июня 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за Ваш выбор. Будем прикладывать максимальные усилия, чтобы видеть Вас чаще!
RM
Rashid Musaev1 отзыв
24 апреля 2021
24 апреля 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции.
SB
Sarxan Baxarov1 отзыв
10 апреля 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Уважаемый Sarxan Baxarov. Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы счастливы, что смогли подарить Вам положит…
ММ
Максим М2 отзыва
12 марта 2021
13 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку и комментарий! Благодаря отзывам, нам удается удерживать качество работы нашей ком…
РА
Роман Аридов4 отзыва
30 января 2021
30 января 2021, официальный ответ
Уважаемый Роман Аридов! Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать!
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 359 ₽Ланч 10:00-00:00
Римская2 мин150 м
Площадь Ильича3 мин300 м
Москва-Товарная4 мин400 м
Рабочая улица, 3/5246 филиалов
Таганский, Москва, 109544
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.