Домашние мастера

3.1
EV
Elza Voykovskaya1 отзыв
28 апреля 2024
Калуга. Домашние мастера Это просто ужас а не контора. Нашла их в интернете, оставила заявку на вызов электрика и ремонт розетки. У нас по одной стене ванной 3 розетки перестали работать. Мне перезвонили, цены озвучили 1000 р за диагностику и 280 рублей ремонт одной розетки. Приехал мастер, осмотрел одну розетку, нашел там образы кабеля и починил его. Остальные 2 розетки он даже не трогал. За работу запросил 3800 Когда мы стали уточнять, за что такая сумма, он начал орать на нас , говорить что мы халявщики, Потом это все вообще переросло в мат и оскорбления. Хотя мы не собирались отказываться от оплаты, но хотели оплатить по ранее озвученному прайсу. Мастер просто сбежал из квартиры, хлопнув дверью и орал в подъезде что мы пи**ры. Как вам такое? Но это еще не конец.. мы позвонили обратно в контору чтобы уточнить, почему сложилась такая ситуацию, но диспетчер мало того, что не встала на нашу сторону, так вообще стала угрожать коллекторами. Прикрепляю фото с номером и лицом этого приятного мастера, не связывайтесь с этой конторой никогда!!!
g
govor6 отзывов
10 марта 2024
Заказала установку фильтра для воды с обратным осмосом. Диспетчер передала мой номер телефона, сантехник перезвонил, я сказала, что фильтр с обратным осмосом и его ничего не смутило, он попросил сфотографировать раковину и прислать фото. В ходе установки прозвучала странная информация, что "накопительный бак нужен только когда меняют картриджи для фильтров, и вообще он совсем не нужен и многие его вообще убирают". Инструкцию мастер вообще не читал, а сразу после включения воды открыл краник и удивился слабому напору воды. Хорошо, что после ухода мастера я через час посмотрела и увидела, что из накопительного бака сверху сочится и брызгает вода. Ещё немного - и привет соседям !! Воду я перекрыла, но все равно она продолжала сочиться и я вынуждена была сооружать конструкцию с тазами и тряпками. Мастер приехал через два дня, тут как у него была основная работа. Оказывается, что он что то не заизолировал. Он признался, что устанавливает такой фильтр первый раз. И ещё предложил выбросить крестовину, на которой должен стоять накопительный бак, хотя на картинке в инструкции он нарисован стоящим на такой крестовине. В итоге у меня есть сомнения, правил но ли вообще подключен фильтр.... Положительная сторона - приезжал в то время, когда мне удобно. Стоимость услуги - 3500, оплата наличными, чека или квитанции нет. Есть только телефон мастера... Но я сомневаюсь, что захочу воспользоваться его услугами ещё раз.
a
anek_lines1 отзыв
27 августа 2023
Почти за неделю была оставлена заявка на подключение новой и демонтаж старой стиральной машины в г. Подольск. Все подробности описаны были мастеру, что также необходимо будет заменить фильт и по возможности вывезти старую машину. Мастер подвердил, что эти работы он может выполнить. В итоге в назначенное время (27.08.23 в 10.00) мастер не явился и не позвонил. Я перезвонила ему сама и в ответ услышала - ой, мне диспетчер не напомнила, я не могу к вам приехать. Совершенно не понятно, почему он ждет какое-либо напоминание если дату и время мы обговаривали с ним самим. После этого я позвонила именно диспетчерам (ответила Виктория), которая не только не извинилась за сложившуюся ситуацию, но и стала предъявлять мне претензии, что я с ней не так разговариваю, после чего неоднократно на мои звонки просто бросала трубку (это было прекрасно слышно, т.к. она это обсуждала еще с кем-то - это было слышно на заднем фоне). Полчаса она искала мастера на замену, после перезвонил мастер, который сказал, что в фильтрах он не разбирается. Это что за мастер такой? Перезвонила еще раз Виктории. На мои вопросы про телефон руководства мне было сообщено: что такие данные она не может разглашать, отдел качества сегодня не работает, фиксировать заявку со всеми подробностями она отказывается, называть имя мастера, который не приехал отказалась, равно как и имя диспетчера, который первоначально принял у меня первоначальную заявку. Вот такие вот Домашние мастера
Наличный расчётОплата через банк
Шоссе Энтузиастов3 мин250 м
Шоссе Энтузиастов5 мин500 м
Соколиная Гора20 мин1.5 км
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Шоссе Энтузиастов, 31 ст3717 офис; 3 этаж
Соколиная Гора, Москва, 111123
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Домпланстрой, строительная компания
Домосковье
Онлайн-услуги
Домоотделка, компания по отделке деревянных домов
Домашний мастеровой