Дикси

Супермаркет
2.9
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.9
АЦ
Александра Цветкова32 отзыва
29 февраля 2024
LW
Lena World36 отзывов
21 февраля 2024
Периодически покупаю овощи в данном магазине. Цена и качество конкретно овощей меня устраивает, в других продуктах нет необходимости, закрываю в других местах. Когда была там в последний, то покупала красный перец, на который то есть ценник, то его нет. По итогу попросила у работницы, в должностные обязанности которой входит обновление ценников, повесить ценник на перец, так как я хочу знать цену товара, который я хочу купить. В это время она прогуливалась по торговому залу, не работая и болтая по видеосвязи по телефону. Она наорала на меня очень грубо и прокричала, что у неё всего две руки. Сделать ценник на этот перец задача на 30 секунд. В чем проблема - мне не понятно до сих пор. Второе, почему работники позволяют себе кричать на покупателей? После этого на кассе мне взвесили этот перец неправильно, в 3 раза больше, чем он весил. Потом ещё пришлось минут 10 ждать эту самую работницу, когда она договорит по видеосвязи и оформит возврат... И вместо извинений она тоже общалась вообще не вежливо и повышала голос.
Адам Соколов12 отзывов
Пролетарская5 мин450 м
Марксистская12 мин1 км
Марксистская улица, 9цокольный этаж1141 филиал
Таганский, Москва, 109147
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.