Лофт-Министерство

Компания по аренде лофтов
М
Мария183 отзыва
10 июня 2016, отредактирован
Впервые была в подобном месте, признаюсь честно даже не совсем знала, что такое ЛОФТ, пока не побывала на секретной встрече Флампа. Парковок в центре много, только не забудьте заплатить)) Я решила встать в другом конце Столешникова переулка и прогуляться, это один из самых украшаемых переулков в Москве, гулять в нем приятно всегда, но повернув во двор по нужному адресу, я немного остолбенела и растерялась, увидев разрушенное здание, надо было видеть со стороны мои метания от охранника к этому зданию, в судорожном поиске я разглядела с другой стороны стрелку с родной расцветкой, поиск увенчался успехом именно благодаря указателям) Внутри комфортное, разделенное на три зоны помещение, в диванном действительно было немного душновато. Все очень аккуратно, мило, симпатично, хорошо подобрано. А вообще конечно интерьер заполняет социум однозначно, потому как стоит окунуться в приятную тебе среду общения становится уютно и комфортно даже стоя на лестнице, ожидая окончания страшнейшего ливня)
МЧ
Мари Чика168 отзывов
8 июня 2016, отредактирован
Секретная встреча флампа у нас происходила в этом чудном месте , в 5 минутах от театральной и ещё немного от Кремля;) В самом сердце нашей столицы. До этого момента все держалось в строжайшей тайне. И это было тем интересней. Скажу честно, когда нашла это место, подумала что ошиблась. Здание на реставрации и я не сразу поверила своим глазам. Ещё и зашла не туда-висел железный замок. Думала шутка, но ведь не похоже как-то..Только все оказалось в самом дворе, в здании с красными кирпичными стенами, с название loft. Мне это место напомнило квартиру, уютную и современную, без всего лишнего.Комната отлично подходит для презентаций и переговоров. А какие там крутые и широкие подоконники. Единственный минус - помещения и стульев хотелось бы побольше. Хозяину Холодильника - отдельный респект))Когда все собрались, нам по видеосвязи поведали о всех изменениях, которые ждут наш дорогой и любимый фламп. Это коснулась и девайса, и интерфейса . Потом, после всех наших комментариев и отзывов, нам вручили подарки. Уииииии!спасибо!Приятненько!И мы отправились праздновать. С шампанским, с тортом, с маффинами,с канапе и обалденным кофе ( сказали спец борт из Японии). Мне очень, очень понравился вишнёвый торт от Кузины.Ну, теперь уж точно после всего, я просто обязана туда наконец попасть. Все было как всегда супер и фламп не подвёл. Ещё раз спасибо за все: за гостеприимство , за душевность , за вкусное и интересное времяпрепровождение , за новые интересные знакомства, за то что делаете этот мир чуточку лучше. И пусть добро победит.
k
katerina_che123 отзыва
7 июня 2016, отредактирован
В этот раз у нас были очень строгие требования к площадке для мероприятия Флампа. В нём непременно должно было быть две комнаты, одна из которых технически бы подходила для презентации (оснащение, экран, достаточная затемнённость, кондиционер), вторая же должна была быть уютной и подходить для болтовни, еды и фотографирования. Добавьте ко всему этому требование в расположении именно в центре. И плюс адекватная цена. Сначала мне казалось, что такого места просто не существует :) И как же я радовалась, когда нашла лофт «Министерство», который подошёл по всем требованиям. От 3-х разных станций метро можно дойти буквально за 10 минут. Лофт находится во внутреннем дворике. Само пространство очень свежее, уютное, сделано под кирпич. Внутри, к слову 3 помещения: зал с диванами, переговорка, которую мы использовали как кладовку и комната для презентаций. Отдельное спасибо сотрудникам компании. Видно, что они профессионалы и организовали не одно мероприятие. Они вселяют уверенность и быстро гасят возникающие очаги паники. С ними легко договариваться и вообще они лёгкие на контакт. Вы можете привезти свой кейтеринг (как сделали мы) или заказать прямо у них. В общем, отличный выбор места — это уже половина классного мероприятия. З.Ы. Единственный минус, что в комнате с диванами было душновато. Либо её нужно намного заранее охлаждать, либо заменить кондёр на более мощный.
p
Открой вселенную гостеприимства!
Забронировать
Лофт Куритас, лофт-проект
Детские праздники • Свадьбы • Оплата по QR-коду
Pentaloft, центр по аренде лофтов и конференц-залов
Уютный гастробар PENTA в «доме-книжке» на Новом Арбате
Забронировать столик