Офицерское

Дмитрий Ци328 отзывов
23 июля 2021
Александра Мирошникова1 отзыв
15 января 2021
10.01.2021 проводили поминки Боевого Офицера Росиийской армии. Был заказан банкет на 30 человек Рядом были крестины на 10 человек. Никаких проблем не было. Всё было хорошо. На 15.01.2021 заказали банкет на 15 человек в честь 9 дней со смерти Боевого Офицера Росиийской Армии. Нас предупредили, что рядом будет компания. В прошлый раз с этим проблем не было. Пришли 15.01.2021 в 16.00 к моменту начала банкета. За соседним столом сидела компания из 10 человек, обмывали погоны одной из женщин. Через 30 минут началось такое!!!! Просто ужас!!!! Администрация кафе врубила музыку про секс на такой громкости, что мы не слышали рядом сидящих. Чуть позже была врублена ещё и светомузыка. Люди, из-за соседнего столика начали танцевать, в том числе и неприличные танцы, крутая жопами прямо у нашего стола. Были сделаны трёхкратный замечания всем офицтантам и администратору. Реакции не было. Музыку сделать тише отказались. Нам пришлось срочно искать новое место для поминок и разворачивать всех людей, которые не успели к нам доехать. Ужасное отношение администрации к клиентам. Хотели, заказать банкет на 30 человек на 40 дней, но с таким отношением администрации больше туда ни ногой. О клиентах не думают. Договариваться с людьми и разговаривать администратор не умеет. Отношение к людям свинское, хотя миллион раз сказали, что у нас поминки Боевого Офицера Росиийской армии! К посещению не рекомендую. P. S. В туалете полная антисанитария.
Александр Кипятков5 отзывов
Бауманская22 мин2 км
Красноказарменная улица, 3 ст1
Лефортово, Москва, 111250
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Blinch house, семейное кафе
Средний чек 600 ₽ • Блинные • Заказ навынос • Столики на улице • Блины • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Тарас Бульба, корчма
Корчма «Тарас Бульба» — московский ресторан домашней славянской кухни
Лефортово, кафе
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • До 13 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Kars Food, кафе быстрого питания
Армянская кухня • Летняя терраса • Шашлык • Салаты • Супы • Кофе с собой • Бургеры • Супы • Доставка • Wi-Fi