Люкс Клиника

3.6
те
тот еще критик21 отзыв
25 июня 2022
▪️ОП Эндоскопическая подтяжка. ▪️Доктор Мамедов Русиф Бежанович Если бы знала, что меня ждёт, не стала бы делать. Эта операция стоила достаточно прилично + большие расходы, которые я несу в последствии этой операции до сих пор. Анестезия была ужасная. Мне было плохо ещё 12 часов после наркоза+все это время тошнило. (У меня уже был наркоз и если сравнивать с этим - то тот был лучшим сном в моей жизни. Тут же такое чувство, что мне решили влить двойную дозу чтобы наверняка. Это 3 наркоз, и он был единственный ужаснейший(то же самое сказала соседка по палате) На моих глаза не было живого места, было ужасное кровоизлияние, которое я лечила месяц. На след.день я начала понимать,что левая половина лица у меня была онемевшая, даже зубы, а правая не шевелилась). Мне сказали просто, что пройдёт, у всех разный срок. Через неделю мне сняли бинты, я дома помыла голову и поняла, что мне вырвали кучу волос.(когда делают эндоскопию делают маленькие хвостики по голове) У меня нарощеные волосы и я полагаю резинки цеплялись за капусулы. Когда была в наркозе и снимали, и вырвали половина волос с корнями. +у меня дико болел затылок 1,5 недели (по ощущениями как будто меня просто уронили) Полтора месяца я не могла попасть к доктору после ОП, принимали мед сестра Я уже забила и пошла в другую клинику к неврологу,который мне сказал, что плохо, что я так поздно обратилась. Месяц я ходила на иглоукалывание, микротоки. Не могла работать, тк моя работа связана со съёмками. Перед ОП меня даже не предупредили ни о каких рисках. Прошло уже 5 месяцев. Лицевой нерв левой стороны до конца не восстановился и работает по-другому нежели правая. Результат: мне сказали нужна височная подтяжка, средней части лица и кантопексия. Результат: Виден небольшой эффект только от височного лифтинга, подтяжки под глазами (кантопексия) и средняя часть вообще не изменились.
E
Elizaveta2 отзыва
19 февраля 2021
Очень хотелось блефаропластику азиатского века, долго искала хирурга и решила обратиться к доктору Кубанычбека Алибекова, работы размещенные в инстаграме у доктора очень хорошие (@doctoralibekov). Доктор мне дал контакты Адинай А.(кроме этой информации больше ничего нет), сообщил, что все вопросы можно задавать ей. Далее я определилась с датой, написала Адинай А, на что она мне ответила, что надо скинуть предоплату на ее номер телефона к которому привязан Сбербанк в размере 10 000 руб. Я немножко была в шоке..., а как же информация о клинике и документы. Я начала задавать вопросы по поводу лицензии, квалификации врача и вообще, что это за клиника. В начале она мне прислала контакты ООО "Ваш Доктор А" (улица Парковая 3-я, д. 12), а потом сказала, что операция будет в клинике Люкс Клиника (ООО "ЛЮКС МЕДКЛИНИК", улица 6-я Новые Сады, д. 2 корп. 1). Я зашла на сайт Люкс Клиника - лицензии имеются, все хорошо, но вот зачем мне скидывать предоплату физическому лицу (без доверенности) и без договора я не пойму, у компании имеются реквизиты, на них я и должна скинуть предоплату!!! Поняв, что ответа от Адинай А. я не получу, задала вопрос доктору, на что он мне ответил, что если не доверяете доктору, то не приходите к нему. И отказал мне, сказав, что в таком случае он не будет меня оперировать. То есть согласно их мнению - я должна довериться и скинуть деньги не понятно кому? Я не знаю - мошенники или нет, но это меня насторожило! И вообще, когда я начала задавать вопросы про лицензии - они сочли это оскорбительным! Невежливо, видите ли, задавать такие вопросы! Смотрите сами, выбор всегда за вами, но будьте аккуратнее.
И
Инесса3 отзыва
30 июня 2016
Ой, а здесь проходила моя операция по увеличению груди и здесь я сутки лежала в стационаре!!!)) Хочу сказать, что у вас очень теплая и уютная атмосфера, очень внимательный медперсонал, анестезиолог просто чудесный, легко уснула, легко проснулась. Всё супер!!)) Больше всего конечно благодарна своему хирургу Нестеренко Максиму, у него золотые руки и талант делать людей красивыми)) По ощущениям после операции: первые три дня были самые тяжелые, я лишний раз не могла встать с кровати и старалась вообще не двигаться, потом с каждым днем становилось легче, и спустя еще пару дней я чувствовала себя уже отлично. Единственный дискомфорт в последующие недели, особенно в первый месяц, это сильно давящий корсет и необходимость спать только на спине. После операции я выбросила из своего шкафа пол гардероба, потому что многие платья и кофты в груди мне были уже не по размеру, но я еще тот шопоголик и обновить свой гардероб мне было только в радость))
З
Зоя2 отзыва
20 июня 2016, отредактирован
В хирургическом отделении «Люкс Клиник» весной прошлого года мне была сделана операция по увеличению груди. Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике и ее сотрудниках. Помещение, в котором расположено хирургическое отделение, находится в Ново-Переделкино. Здесь чувствуешь себя, словно на курорте – живописное тихое место за городом, красивая природа, нет городского шума и суеты. Операционные оборудованы по последнему слову техники. Палаты, в которых пациенты должны оставаться какое-то время после некоторых операций, обустроены так, чтобы клиент испытывал максимум удобств. Везде очень чисто и уютно. Пластические хирурги, которые здесь практикуют, имеют высокую квалификацию. Я оперировалась у Мамедова Русифа Бежановича. О нем могу с полной уверенностью сказать: «хирург от бога». Он сумел профессионально подобрать импланты, благодаря которым мою грудь отличить от натуральной просто невозможно. Уровень обслуживания в отделении заслуживает особой похвалы. Таких вежливых и грамотных медсестер, как здесь, ранее я не встречала.
s
sokolovalera851 отзыв
17 июня 2016
В конце сентября прошлого года мне понадобилась помощь пластического хирурга. Дело в том, что в результате интенсивного похудения я сбросила 26 кг и кожа на животе безобразно обвисла. Поскольку в этой ситуации физические упражнения помочь не могут, я решила сделать абдоминопластику. С выбором клиники и хирурга проблем не возникло. Моя сестра делала в «Люкс Клиник» ринопластику у Р. Мамедова и была в восторге от работы этого специалиста. И клинику очень хвалила. Ее нос после операции стал украшением лица, хотя до нее был большим и страшненьким. Дата операции была назначена и утром я приехала в хирургическое отделение. Сразу стало понятно, почему его так хвалят. Здесь и больницей то не пахнет! Место тихое, цветы и зелень во дворе, больше на санаторий похоже. В операционной новейшее оборудование, в палатах – все для комфорта пациентов. Операция была сложная и продолжалась почти 4 часа. Больше ничего о ней не помню, поскольку был общий наркоз. Когда пришла в себя после наркоза, ощутила всю прелесть удобной послеоперационной кровати, на которой лежала в уютной палате для двух человек. Три дня, которые я провела в отделении, позволили сделать вывод о том, что «Люкс Клиник» заслуживает самой высокой оценки.
Виды эпиляции
Переделкино9 мин800 м
8A
Новопеределкино22 мин2 км
8A
Боровское шоссе22 мин2 км
Улица 6-я Новые Сады, 2 ст13 этаж2 филиала
Чоботы пос., Ново-Переделкино, Москва, 119619
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Консультация 0 р. Блефаропластика от 85 000 р. Спейслифтинг 500 т. р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Все виды пластических операций. Бесплатные консультации по операции
Клиника академика Ройтберга
Хирургия. Диагностика и операции. Услуги по полису ОМС!
Total charm, клиника эстетической медицины
Приём гинеколога, УЗИ малого таза, анализы, интимное омоложение
Международная академическая клиника
Приём ведущего пластического хирурга. Анализы. Подготовка к операции