МТС

17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за рекомендацию!
Ангелина Борзова1 отзыв
8 июня 2022, официальный ответ
Стараемся) Будем рады видеть вас снова)
СМ
Сурик Мисакян3 отзыва
8 июня 2022, официальный ответ
Сотруднику будет очень приятно)
АД
Александр Дзога1 отзыв
8 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова и прекрасный отзыв) Будем рады видеть вас еще)
СП
Сергей Потеряев1 отзыв
7 июня 2022, отредактирован
7 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще.
O
Octave53 отзыва
5 июня 2022
БЕЗ ПОЛИЦИИ НЕ ОБОШЛОСЬ! А ведь всего лишь пришел симку купить! Очень некомпетентная и не грамотная женщина работает в этом салоне. Отказывалась представляться! 21 мая 2022 в 19:20 примерно пришел купить симкарту, сотрудник МТС навязала услугу и оформила мне ещё одну симкарту без права выбрать номер как первой симкарты так и второй. Без объяснения оформив вторую симку на мой паспорт сказала что это акция! И сама при этом активировала их без моего согласия! НА МОЙ ВОПРОС почему ее активировали? Я ведь сам могу это сделать! Она ответила: - Что нет не можете, нас за это начальство ругает и штрафует! После моего разговора с оператором МТС я решил что нужно аннулировать обе симки. Так же оператор МТС признал что данный сотрудник вам в МТС попался не компетентный. По приезду к ней в салон в этот же день чуть позже для оформления возврата денежных средств. Вызывала жалость что у неё дети ждут, что программа не работает, что ей надо бежать и закрыть салон, так как бабушка с ребёнком осталась одна, а ей ведь бабушке тоже на работу надо. Я настаивал на возврате и сказал что не уйду пока не вернёт деньги и не оформит возврат. После чего она сказала что вызвала ПОЛИЦИЮ. Я естественно тоже позвонил в ПОЛИЦИЮ и спросил у дежурной части вызывали ли наряд на этот салон МТС по данному адресу, там ответили что НЕТ! Получается она снова наврала, в итоге я сам вызвал полицию, а она на самом деле вызвала охрану. ПО ПРИБЫТИЮ ПОЛИЦИЙ ВДРУГ ПРОГРАММА ЗАРАБОТАЛА, и она приняла претензии на возврат денежных средств. Начала врать сотрудникам полиций что я на неё орал что она жертва. Вообщем директор салона, а также вышестоящее руководство обратите внимание и посмотрите запись с камер видео наблюдения! Проведите проверку по данному факту.
6 июня 2022, официальный ответ
Мы обязательно проверим информацию и примем меры, извините за сложившуюся ситуацию.
ИБ
Инга Белова2 отзыва
5 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите еще)
ЕП
Елена Пятилова11 отзывов
5 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам помочь.
Алексей Пятилов4 отзыва
5 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады работать для вас.
ЮБ
Юлия Бойко11 отзывов
Стараемся для вас!!!!
Локомотив22 мин2 км
Открытое шоссе, 5 к61 этаж309 филиалов
Богородское, Москва, 107370
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.