Подружка

Магазин
3.5
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
3.5
VG
Vladlena Gorkina5 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
AU
Apple User23 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Также Вы всегда можете оставить отзыв по…
l*
lenorrrrrrrr *117 отзывов
3 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
VF
Valley Fomina36 отзывов
22 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы учтем Ваше замечание. Также, по всем вопросам и пр…
АЕ
Алиса Еремина2 отзыва
20 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Алиса, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
ИК
Исхак Койчуев1 отзыв
12 апреля 2022
17 апреля 2022, официальный ответ
Исхак Койчуев, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
ЕН
Евгения Немцева2 отзыва
7 июня 2021
7 июня 2021, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
КЛ
Ботанический сад15 мин1.5 км
Ботанический сад16 мин1.5 км
Снежная улица, 21/1233 филиала
Свиблово, Москва, 129323
«Подружка» — это классные акции и скидки, огромный выбор косметики и парфюмерии для тебя и твоих близких.

В нашем бьюти-пространстве ты найдешь множество товаров для макияжа и ухода за собой, аксессуары и бытовую химию. Также тебя ждут наши постоянные суперакции:

• 1+1=3 на выбранные товары и категории
  • Подарки за покупку товаров на нужную сумму
  • Выгодные цены на популярные бренды
  • Каждый месяц 15 числа -15% на все целый день и -20% до 12:00

В «Подружке» всегда атмосфера релакса и ежедневный заряд классного настроения!