Доктор Плюс

4.2
АЖ
Айдай Жолдошова2 отзыва
12 февраля 2023, отредактирован
Первый раз в жизни пишу плохой отзыв! Прочитав отзывы про Нуржигита Сатыбалдив , записалась на прием , первый день я попросила анестезию потому что боюсь , но вышел с кабинета пришел начил работать без ладно ок потерпела, на следующим приеме пломбировал три зубки, делал анестезии , сначала не действовал потом еще колол и еще и еще , в итоге все ровно было очень больно 😢 пришлось терпеть, заплатила ушла, потом начилось самое ужасное все ночь не спала от боли , думаю ну первый день бывает выпила обезболивающий, но среди ночи у меня начило болеть еще сильнее , я ему сразу написала что болит и мешает пломбы , с одной стороны острый был пломба что можно язык порезать , пришла на прием пропилил , на мои жалобы что болит прописал антибиотики так как я кормлю грудью мне не хотелось пить. На третий день боль не ушло начил болеть челюсть ухо, дёсны что я не могла нормально кушать, спать я уже понимаю что то не так к Нуржигиту точно не пойду , записалась к своему стоматологу с утра она меня приняла , спасибо ей за это большое . Она сделала снимки в одной зубке кариес остался , дёсны мои от анестезии Нуржигита получил ожог 😢 и который он говорил удалить зуб можно спасти и я знаю любой врач не предлагает сразу удалить зуб . Я так как мама малыша искала клинику рядом домом что бы не тратить время на дорогу, защла в доктор плюс отзывы почитала и повелась , если читать внимательно отзывы про него просто поросил знакомых написать наверное, потому что три отзыва в один день подозрительно . Вот не советую вам этого Стоматолога . Я даже попросила вернуть деньги хотябы на один зуб не признал ошибку свою начил писал что бы доказывала , у меня просто нет времени на токаое. Сейчас иза ожога мои десны шипят не могу пить воду даже😢
Aa
Anastasi a4 отзыва
15 ноября 2022
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв! 15.11.2022г я посетила Доктор плюс Я позвонила по номеру +74999070340 и мне сказали то что у них живая очередь, стоить услуга офтальмолог 1000р, офтальмолог у них есть ! Но по итогу когда я пришла, мне сказали, то что у них нет и админ пошла в кабинет, девушка врач сказала то что примет через 5мин Когда прошло 5мин, я подошла на к админ Диалог: Админ: девушка к тебе, она может проходить ? Врач: через 20мин пусть заходит Админ: зачем через 20 ?, прими сейчас Мне сказали пройти, в итоге кабинет не был похож на кабинет офтальмолога, двери были открыти и постоянно туда когда заходил, то выходил! Врач записал ФИО и она обработала руки антисептиком и после тогда как обработала, сразу начала лезть в глаза, (это не нормально) Диагноз поставили за 3сек, диагноз поставили ошибочный! Девушка начала выписывать рецепт, 2 раза переписывала так как допустила грамматические ошибки ( было видно то что девушка плохо разговаривает по русски и так же заметно грамматике). После того как выписали рецепт, я пошла оплачивать и мне назвали сумму к оплате 1500р. Вопрос за что я должна заплатить 1500р За то что мне просто посмотрели глаз и поставили ошибочный диагноз ! Щитаю обдираловка какая та.
ХЧ
Хороший Человек5 отзывов
15 мая 2022
МБ
Муму Бабич2 отзыва
10 ноября 2021
Диагностика
Анализы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Отрадное7 мин700 м
Улица Хачатуряна, 12 к31 этаж2 филиала
Отрадное, Москва, 127562
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Новомед, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Профимед, поликлиника
УЗИ • КТ лёгких • Холтер • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Лейкодент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба