OfficeNeeds

Компания
AA
Anderson Anderson26 отзывов
25 декабря 2022, отредактирован
Решил я как-то сэкономить и заправить картридж, но как я убедился "скупой платит дважды". И в этом мне помог продавец этого чудо-заведения. Он же запращик. И заправлял, как он сам заверил, хозяин этой точки. Бойкий мальчуган с лицом кавказской национальности. И телефон у него определяется как яндекс-доставка. "Из грязи в князи", что называется. В результате сделал что-то непонятное, что чернила при использовании высыпались из картриджа и запачкали весь принтер. У этих ребят руки явно растут не из того места и как показывает жизнь "в грязи" он так и остался. Работал бы в доставке меньше бы бед приносил, так нет - нужно же своё эго немножко потешить, открыть свой бизнес. Но, если это не твоё, то твоим-то оно не будет. Не связывайтесь с этой точкой, читайте тщательно отрывы. Уверяю вас, что это только ваш выбор, потому что, как сказала администрация этого торгового-центра "Гранд-Юг", они им дают помещение, всё остальное их не касается. То есть под крышей этого торгового центра можно заниматься чем угодно, в том числе и противозаконным. Аренда же оплачивается и ответсвенности, по их заверениям, они не несут!
СК
Сергей Кузнецов1 отзыв
24 июля 2022
Ни кому не рекомендую покупать что либо у этого продавца. Приобрел у них картридж и заправил у них свой картридж. Денег не экономил. Подешевле не искал и не выгадывал. в итоге их картридж оказался не работоспособным. Обратился к ним с вопросом замены. Они в ответ попросили принести им мой принтер. Я выполнил просьбу. Принес им свой притер из Апрелевки своим ходом. В итоге выяснилось что ни чего не работает они сказали что это у меня слетела прошивка предложили перепрошивать принтер. Я отказался так как принтер новый. в результате они отказались забрать свой некачественный товар и вернуть деньги. Чек разумеется у меня на руках. но это делу не помогло. Я заказал в другом известном интеренет магазине принтер НР. Сегодня привезли и могу сказать что с качественным картриджем принтер работает безо всяких пере прошивок, значит дело не в принтере а в картридже. Позвонил им сообщить об этом и в ответ они предложили вытащить чип из нового кртриджа и вставить в их картридж типа проверить его работоспособность. Ноь все знают что как только ты отделяешь чип от кртриджа он перестает работать. То есть не только не добросовестные продавцы но и готовы покупателю сделать еще хуже традо того что бы выкрутится. Деньги они разумеется не вернули. Но этим только себе испортят карму. жаль их. Делайте сами выводы стоит ли с такими работать.
400 местПлатная
«Рост» — системное администрирование. Ремонт и продажа оргтехники
Позвонить нам
My cartrige, сервисный центр
PS-COM.RU, магазин
Продажа и обслуживание оргтехники, комплектующих
Связаться с нами
Copy-style, компания по заправке и продаже картриджей
Оригинальные и совместимые картриджи. Наличие уточняйте у менеджера
Уточнить наличие
РекламаООО «Универсал-сервис „Технология“», Москва, ОГРН 5177746236520.
Спец-ит
Компьютеры, серверы и товары для офиса