Шокотель

10 ноября 2022
Шо
Шокотель, отель
14 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина! Спасибо вам большое, что оценили 🤗 Мы работаем для вас ❤ Ждем Вас снова!
E
Elena1 отзыв
23 апреля 2021
Адекватная стоимость данных номеров в 3 раза дешевое чем заявлено и сейчас расскажу почему Понравилось: Девушка-администратор, которая была очень любезна, но к сожалению не совсем хорошо справлялась со своими обязанностями. Она разрешила нам погреть еду в микроволновке, которая стояла в шкафу/прихожей. Не понравилось: Отель представляет из себя помещение на первом этаже жилого дома. Забронировала заранее-было время приготовиться к приезду нашему. Приехали. В номере не было одеял. Попросила. Принесли. Не было пододеяльников. Попросила. Принесли простыни. Пошли искать пододеяльники заново. Мне пришлось самой заправлять кровать-невиданная дичь. В номере грязно, босиком противно ходить-песок прилипает к ногам. По всему отелю запах сигарет, старья, затхлости и сырости. На вопрос к администратору мол у вас что курят? Она ответила что в одном номере можно. Но я уверена, что не в одном, а во всех-запах стойкий от подушек и зановесок (последние кстати прожжены сигаретами в некоторых местах). В номере нет ни чашника, ни воды, ни холодильника. Маленький столик на уровне пола практически. Нет шкафа для одежды, но спасибо-пара вешалок висели на крючках в стене. Комод сломан, открыть невозможно. Двери еле еле закрываются с усилием. Долго ждали, пока в душе нагреется горячая вода. В общем номер совсем не тянет даже на полулюкс. Крайне разочарована отелем и желаю владьдельцу серьезно заняться интерьером, вопросом с курением и научить админов выполнять свою работу.
ДП
Дарья Павлова4 отзыва
24 марта 2020
Шо
Шокотель, отель
24 марта 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Пожить
Проживание от 3200 ₽3 звезды5 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кусково6 мин600 м
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Ладомир в Перово, отель
При бронировании номера на сайте цена ниже! 4 часа по цене 3 и т. д.
Забронировать номер
KristInn, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 31 номер • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
The7dream, отель
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Джакузи • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Hotel Perovo plaza, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • 82 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации