Суши wok

Магазин суши
3.2
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
3.2
ПM
Пользователь M12 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуац…
СП
Света Пилипко5 отзывов
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ДМ
ЛП
Любовь Попова1 отзыв
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за тёплые слова! Мы всегда рады доставлять вам удовольствие от вашего заказа. Слова…
ОЦ
Оксана Цориева8 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше!
А
Александр1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Александр, за приятный отзыв 😉 Рады сотрудничеству ❤
Анна Бухтиярова1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽Ланч 11:00-16:00
Волоколамская2 мин200 м
Волоколамская6 мин600 м
Трикотажная15 мин1.5 км
Новотушинский проезд, 6 к11 этаж248 филиалов
Митино, Москва, 125464
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.