Шоколадница

Кофейня
1.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
1.9
ВК
Василий Клинников1 отзыв
6 июня 2024
Шк
Шоколадница, кофейня
7 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Василий, за теплый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Будем ждать вас снова в наших заведениях!
КС
Карина Савельева7 отзывов
11 апреля 2024
Сто лет не ела в шоколаднице и лучше бы дальше не ела. Пришли с мужем очень голодные, на хватали всего и только испортили себе настроение. Во-первых далеко не самое чистое место…прям далеко. В том числе грязный туалет без мыла. Во-вторых отвратительно не вкусный, еле теплый кофе, который обычно в шоколадницах уж вкусный точно. В-третих принесли два холодных супа и мне и мужу, носили греть. В четвертых принесли не наш заказ, просили блины с ветчиной и сыром, а принесли с рыбой, но лучше бы мы уже отставили с рыбой, потому что с сыром и ветчиной, это такой был полуфабрикат по вкусу хуже, чем в магазине купить на заморозке. Честное слово. В пятых кесадилья была тоже еле теплой. Знаю, что руководству шоколадницы плевать, так как раз уже мне не слово не ответили даже чисто извиниться, молчу уже вернуть деньги за жесткий косяк. 🤷‍♀️😀Но хотя бы люди почитайте, не рекомендуем от слова совсем это место.
AA
Adiko Adi95 отзывов
26 марта 2024
ET
Eleonora Tarvans2 отзыва
23 декабря 2023
Второй раз в этой Шоколаднице и второй раз полное разочарование. Чай ждали 40 минут, пиццу час. Потом сделали еще заказ на чай и еще пиццу и снова все ждали час. И это при посадке в половину зала. Второй чайник чая принесли меньше заявленного количества, которого в отличие от первого не хватило на 2 чашки - просто не долили нормально воды. Тарелки к пицце и приборы не принесли. Приходилось постоянно дергать официантку, чтобы донесла то, чего нет. Одна официантка, которая не просто не справляется, а даже не проявляет желания выполнять обязанности. Даже когда вышла на смену вторая, то лучше не стало - на нескольких столах стоит грязная посуда после гостей и официантки проходят мимо. Официантка еле живая, медленная, будто работает 24/7. Обслуживание отвратительное и судя по отзывам, руководство ничего не старается изменить.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 40 мест
Бонусы СберСпасибо
Рязанский, Москва, 109377
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Наска плаза, торгово-деловой центр
Хачапури, грузинский ресторан
Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Грузинская кухня • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тануки, сеть японских ресторанов
Рахат, чайхана
Завтрак • VIP-зал • До 68 мест • Пельмени • Манты • Люля-кебаб • Самса • Салаты • Чай с собой • Оплата по QR-коду