Мегаполис

Здравствуйте, Natalia! Благодарим вас за высокую оценку 😌 Успехов вам ❤
АВ
Анил Вайс5 отзывов
14 февраля 2023
Нет уж спасибо К вам после сегодняшней укладки , ни ногой Пришёл попросил просто уложить Попросил без бритвы и ножниц Только уложить приблизетельно как на фото Меня побрили и постригли Три раза повторил без приборов Просто уложите Но меня не услышали На кассе сообщил это, мне сказали 390 и всё Классная у вас обратная связь с клиентами Я сам работаю в обслуживание( к своему несчастью, и поэтому я неконфликтный, но научите решать сотрудников своих такие ситуации по другому Я бы денег не брал за такую работу Я же не к глухим или неговорящим пришёл Маникюр да клас у вас( хоть и не заходил сегодня) Но своим отношением и мастерами и неумением сгладывать углы портите всё Неуметь просто уложить, пи…ц извините Спасибо за испорченный день Особенно тем что я отращиваю волосы и зашёл к вам не за стрижкой Некомпетентность высокая Подработайте над этим
МД
Мария Дягилева2 отзыва
30 августа 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв! Мы всегда рады вам!
АЗ
Александра Зленко4 отзыва
23 августа 2022
Ужасное отношение к клиентам! Была записана на окрашивание на 14:00 к мастеру Гуля, пришла я в 13:40 и увидела, что мастер ещё работает и утончила успеет ли она закончить к 14:00, на что она сказала да, максимум задержится на 5 минут. Я прождала 30 минут, мастер отпустила клиента и я думала, что сейчас меня позовут, но нет, мастер берет ещё другого клиента, моет голову ему и я понимаю, что элементарно не успею на свои следующие дела! На часах 14:20, а мастер ещё работает и видно, что ещё минут 10-20 будет работать. Если бы меня предупредили заранее, я бы сразу сказала, что не смогу ждать и ушла бы, но я прождала больше получаса и мне никто ничего не говорил! Я просто отменила запись и написала жалобу в книгу жалоб, передо мной никто не извинился! Даже администратор вела себя так, будто так и должно было быть! Видимо у них это в порядке вещей! Хочу сказать, что время клиента это самое главное, и нужно заранее предупреждать, если не успеваете! К работе самого мастера вопросов нет, ходила к ней не раз и все было хорошо, но она видимо пытается охватить как можно больше клиентов и заработать денег, но в итоге она потеряла постоянного клиента в моем лице! Сервис и обслуживание тоже очень важно! Не советую этот салон, если вы дорожите своим временем! Я потеряла полтора часа, и ещё пришлось ехать домой, чтобы помыть голову и успеть на следующую встречу. Да и к тому же салон уходит от налогов, так как просто всегда оплачивать наличными или переводом. Ранее закрывала на это глаза, так как нравилась работа мастера, но на самом деле это тоже ужасно.
НО
Наталия Остроухова1 отзыв
4 июля 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, мы старались!
ИС
Ирина Сергеевна4 отзыва
29 июня 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик!
Маникюр без покрытия от 250 ₽
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Сирень, торговый дом
Сделай Шаг, студия красоты
Кератиновое выпрямление по специальной цене весь май 3 000 руб.
Bigudi club, салон красоты
Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Lady`s corporation
Чистка лица • Пилинги • Маникюр без покрытия от 950 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду