Мелис

Центр стоматологии и косметологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
РМ
Разалия Миннуллина1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
ВК
Василий Куприянчик1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий. Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Ждем Вас снова!
МА
Милана Алимхаджиева1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Милана. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
ОЗ
Олеся Зубихина1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады видеть Вас в нашей клиник…
ММ
Мария Минаева1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария. Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас снова!
Анна Панфилова1 отзыв
ОХ
Оля Хайтанова2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего спец…
ИЛ
Илья Линтварев1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья. Благодарим за положительную обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
B
Beta1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
С
София1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, София. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
AU
Apple User1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Ждем Вас снова!
Стоматологические услуги
Юго-Западная4 мин350 м
Улица Покрышкина, 1 к1
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Центр современной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Архидент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Perfect smile and beauty, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Современная Стоматологическая Клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба