Парикмахерские
Соломон Вербер3 отзыва
30 марта 2022
П
31 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, всегда ради вас видеть снова !!!
ДР
Дима Раку2 отзыва
30 июня 2019
Мастера постоянно меняются, видимо набираются опыта и уходят! Стригся там не раз, но я мужчина не привередливый и пара косяков для меня не страшно и в любом случае всегда платил больше хотя бы на полтинник, потому что цена на мужскую стрижку действительно копеешная - 150р. Но в этот раз нам не повезло, пошли с женой и дочкой. Мастера и назвать мастером не могу, потому как сам подстриг бы лучше своих девчонок! В общем мелкой неровно подровняли кончики волос, взрослой так же не ровно подровняли кончики и чёлку изпоганили (за которую так называемая " мастер" с таким нежеланием вообще взялась, говорила что и так хорошо ))), но мы ведь пришли её подстрич, в парикмахерскую, туда где это обязаны уметь делать, но там этого делать не умеют). Если честно, то даже мне было страшновато, когда это чудо мастер совсем неуверенно и не зная с какой стороны подойти, пыталась сделать свою работу, но диваться уже было некуда, начала ведь! Взяли с нас за это безобразие 950р.(1000 отдали). На вопрос за что с нас столько взяли нам ответили что когда ровняли чёлку её намочили, потом высушили феном, а это электричество .....!))) И смех и грех! Я думаю каждый кто читает этот отзыв понимает, что это полный бред! Меня когда за 150р. стригут - и мочат голову и сушат феном и этим же феном в конце снова обдувают, но дополнительной платы не берут! Одним словом уточняйте стоимость перед тем как сядите в кресло, а лучше посетите другую парикмахерскую, пусть дороже, зато не страшно и останетесь довольны! Я туда уже точно не ногой!
Парикмахерские
Выхино8 мин700 м
Выхино9 мин800 м
Вешняки10 мин900 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Хлобыстова, 14 к11 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109542
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Студио арт, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Любой каприз, салон-парикмахерская
Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Нэйлос, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Шугаринг
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 750 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi