Москвичка

6 ноября 2023
ЕА
Елизавета Амелькина1 отзыв
31 декабря 2021
Записалась сегодня, 31 декабря, в этот филиал на вечернюю прическу и макияж к топ-мастерам - Михаилу Коржаеву и Ксении Богуцкой. Такого ужасного сервиса я еще не видела! Вначале пытались обмануть, и перенесли мои записи к мастерам-экспертам, надеясь, что не замечу, хотя я уже внесла предоплату за топ-мастеров, которая почти в 2 раза больше! Мастер Михаил наотрез отказался делать мне прическу, которую я хотела, заявив, что для этого нужен парик, хотя я просила на мои волосы, что получится. Когда я попросила показать примеры причесок, которые он может сделать, отказал, сказав, что у него нет фотографий! Пришлось позвать администратора для выяснения ситуации, после чего Михаил заявил: "Я отказываюсь с вами работать, хорошего вам Нового года!", хотя по закону он не имеет права отказать клиенту в обслуживании из-за того, что я попросила его показать примеры причесок, которые он может сделать, и позвала администратора! Испортил мне весь Новый год, хам! В итоге прическу мне делал другой мастер, получилось неплохо, но далеко не то, что я хотела, из-за недостаточной градации мастера. С макияжем тоже возникли проблемы! Оказалось, что тот макияж, который я хотела, не нюдовый, а вечерний, и Ксения не успеет мне его сделать, еще и заявили, что это мои проблемы, что я не на тот макияж записалась! Выставляйте фоторгафии-примеры макияжей, чтобы клиенты записывались куда надо или делайте то, что клиенты хотят, ведь клиент всегда прав! В итоге, Ксения пыталась успеть сделать макияж за короткое время, в результате чего он получился на троечку, ах да, мне еще и переплатить 1000 руб. за это говно пришлось, так как вечерний макияж стоит дороже! В итоге весь праздник на смарку! Больше в этот филиал ни ногой!
ЕН
Сквер Майи ПлисецкойУлица Большая Дмитровка, 16 к12 этаж3 филиала
Тверской, Москва, 107031
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Белый сад, центр красоты и здоровья
Лазерная косметология • Женская стрижка от 8500 ₽ • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Тайский массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Восковая эпиляция
Toni&guy, салон красоты
Аппаратная косметология • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Whipsy Underground Beauty, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Russian legend, дом красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi