Adm raceway

2.6
p
pcheolkina1 отзыв
11 ноября 2023
Персонал совершенно не заинтересован в клиентах, а самое главное не умеет работать с детьми! Привезли трех друзей 8 лет покататься, двое уже катались, мой сын первый раз. 2 часа добирались, потом ждали нашей очереди, детей одели в костюмы, в помещении жарко, повели на инструктаж, за 2 минуты инструктор рассказал основные моменты, задал вопрос моему сыну, ребенок задумался и не сразу ответил, и тут инструктор заявил 8 летнему ребенку что он не поедет, т.к. не прошел инструктаж. Мы взрослые были ошарашены, что уж говорить о мальчике 8 лет. Мы вышли из помещения переодеваться. Через минуту выглядывает инструктор и предлагает еще раз все рассказать. Ребенок расстроен, настроение испорчено! Нам не было предложено проехать трассу с инструкторм на двойном карте, предложили догоаорится с одним из пап пересесть с моим ребенком на двойной карт, но с какой стати я должна это тделать, папы тоже хотели прокатиться, а нашего папы не было с нами. Затем хотела вернуть деньги, пришлось заполнять заявление, и теперь еще ждать 3-4 дня когда переведут на карту, хотя платила наличными. При этом сотрудники, ставшие свидетелем этй ситуации, говорили что они отвечают за безопасность. Но господа, у вас не про безопасность, а про бесчеловечность и не умение работать с детьми!!! Место хорошее, прекрасные условия, вкусное кафе, НО отношению к людям, тем более работе с детьми вам следует учиться, если не дано!!!
ОБ
Олег Бородовицын2 отзыва
2 апреля 2023, отредактирован
Всё просто замечательно! Администрация- отличные ребята, подскажут, расскажут, объяснят и ответят на интересующие вопросы. Картинги в хорошем состоянии, работают без нареканий. Если на трассе есть дети или те, кто просто едит медленно, то они могут немного мешать. Поэтому перед тем как выходить на трассу, лучше подождать и ехать в следующем заезде. Порядок действий таков: оплачиваешь ( 1400р. за 10 минут езды на взрослого ), одеваешь комбез, подшлемник, гермак, проходишь инструктаж, потом инструктор выводит на питлейн, усаживаешься в карт и поехал. В среднем за 1 заезд можно проехать 10-11 кругов, если опыта хватает то 12 кругов ( 1 круг~1/2 мили ). По окончанию заезда можно посмотреть время заезда/лучший круг на мониторе. Можно попросить более подробную распечатку с результатами. Одним словом я остался доволен данным заведением👍
ДЖ
17 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.
Прокат
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
МячковоАэродром Мячково, ст2Б
Раменский городской округ, Московская область, 140123
Lonato Karting, компания
Заезд за 800 рублей! Акция действует в будние дни с 10:00 до 13:00
Забронировать заезд
Нахимов, спортивно-развлекательный комплекс
Лазертаг • Арбалет • Стрельба по мишеням • Дартс • Картинг • Настольный теннис • Стрельба из арбалета • Футбол • Спортивное ориентирование • Кафе
RDRC racepark, спортивный комплекс экстремальных видов спорта
Тимати Karting
Кафе • Оплата по QR-коду