IL Патио

Итальянский ресторан
3.4
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
3.4
МЯ
Малина Я10 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам искренне жаль, что мы разочаровали вас. Будем признательны…
AK
Ali Kashoob2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем очень благодарны, если вы оставите свой контакт в ответ на этот…
d
db0nd5 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем очень благодарны, если вы оставите свой контакт в ответ на этот комментарий или с…
💫13 отзывов
14 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего ресторана. Очень дорожим вашим доверием и всегда рады приветствовать!
С
Светлана15 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане! Будем ждать вас в гости снова!
МД
Мария Дмитриева1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Рады вашей оценке, большое спасибо! Будем ждать вас в гости снова!
Андрей Снапковский4 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо, что выбрали наш ресторан и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
АГ
Анжелика Геворкян1 отзыв
30 июня 2023
ВМ
Виктория Максимова1 отзыв
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам снова!
МА
Максим Арестов1 отзыв
12 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо, что выбрали наш ресторан и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Завтрак 10:00-22:00Ланч 10:00-23:00До 144 мест
1500 местПлатная
Пражская1 мин150 м
Южная13 мин1 км
ColumbusКировоградская улица, 13а4 этаж60 филиалов
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.