Time

СП
Стэлла Портнова1 отзыв
28 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Стэлла, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова, будем Вам рады!
КА
Кристина Александровна Курицына27 отзывов
26 марта 2022
27 марта 2022, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова! Всегда готовы подчеркнуть Вашу красоту и сде…
MP
M Pravda2 отзыва
27 февраля 2022
27 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и впечатления о нашем салоне, всегда рады вам)
ИО
Июнь Октябрьский2 отзыва
4 февраля 2022
27 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады увидеть Вас снова, если есть вопросы к качеству…
ОБ
Олег Бачалдин4 отзыва
24 октября 2021
27 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас оценку! Будем рады видеть в нашем салоне)
OG
Olga Gutul3 отзыва
3 августа 2020
27 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, ждем снова в наш салон, у нас очень много полезных процедур и уходов за кожей и волосами)
OG
Olga Gutul3 отзыва
3 августа 2020
27 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас)
Парикмахерские
Лианозово, Москва, 127253
Александр Тодчук studio, Филиал в Отрадном
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Establishment, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка
Центр красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Восковая эпиляция
Массари, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Люсия, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду