Карекс

Группа компаний
НК
Наталья Киселева1 отзыв
3 апреля 2024
История об упущенной выгоде. Реальные магазины существуют, чтобы потенциальный покупатель мог посмотреть товар вживую и оценить его в работе. И так, электрошвабра FC7 работает от аккумулятора, который в магазине оказался не заряжен, следовательно, оценить товар за 57990₽ мы не смогли. Все, что было предложено - это приехать завтра. Попросили зарядить хоть немного, в ответ услышали: ну вы что, мы до 20 часов работаем, осталось 20 минут, уже все. Хочу отметить, что приехали мы заранее и долго ждали, когда освободится единственный консультант, так и осталось «20 минут до закрытия». Визуально швабра стоит в таком состоянии, что создается впечатление, будто заявленный функционал существует только на бумаге. Впервые вижу, чтобы так ужасно представляли товар в официальных магазинах Керхер. Ну а после сегодняшнего дня, нет желания покупать что-либо в Карекс.
ЕИ
Елена И2 отзыва
20 января 2024
Кг
Карекс, группа компаний
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбирали наш сервис «Карекс»!
АТ
Андрей Там1 отзыв
18 марта 2023
Понедельник. Понадобилась запчасть к парогенератору Керхер. Нашел ее на сайте этой компании. Первая странность - на сайте сделать заказ невозможно. Не работает кнопка "заказать". Позвонил по телефону. Оператор принял заказ. С самовывозом из магазина на Проспекте Мира (Москва). Сказал, что заказ можно будет забрать на этой неделе. Я спросил - могу ли забрать заказ в выходные: оператор подтвердил, что да. Вторник. Позвонили, сказали, что заказ в магазине, можно забирать. Подтвердили, что могу забрать его в выходные. Среда. позвонили из магазина, сказали что на складе ошиблись и прислали не ту деталь. Извинились и сказали, что завтра, в четверг, заказ будет в магазине. Подтвердили, что можно будет забрать в выходные. Сегодня суббота. По телефону данного магазина и центрального офиса никто не отвечает. Удалось дозвониться до магазина в Балашихе. Там оператор ответил, что мой заказ "слетел". Обещал, что свяжется по внутреннему чату с данным магазином и мне перезвонят в течении 10 минут. Никто не перезвонил. Магазин настоятельно не рекомендую. Зря потраченные нервы и время. Думаю, всё остальное там работает аналогично.
Алексеевская11 мин1 км
Рижская14 мин1 км
Рижская15 мин1.5 км
Проспект Мира, 811 этаж5 филиалов
Останкинский, Москва, 129085
София, магазин швейной и гладильной техники
Доставка швейной и гладильной техники в пределах МКАД бесплатно!
Заказать онлайн
Смарт.ру