Жанни

МГ
Милена Говорова1 отзыв
21 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Наверное связь плохая. У нас все доброжелательно отвечают на все звонки.
DD
Dirty Drug1 отзыв
30 декабря 2021, отредактирован
Сейчас будет сказ о том какие компетентные и клиентоориенторованные господа работают в данной парикмахерской. Дело было 28.12.21 я пришёл в парикмахерскую чтобы ЗАПИСАТЬСЯ НА СТРУЖКУ НА 30.12.21 В 17.00: -Добрый вечер, хотел бы у вас подстричься 30.12.21 в 17.00. -Добрый, хорошо. Только единственное что может вам придётся подождать МИНУТ 5, сможете? - Нет проблем. -Договорились? -Договорились. Вот и настал тот момент когда я должен был подстричься. Как только я зашёл в парикмахерскую, увидал очень занимательную вещь. 30.12.21 в 17.00 вместо меня сидел другой пацан. Ладно, может я следующий подумал я. Нет.... Как оказалось я вообще за двумя людьми так ещё и у другого укратителя волос. Почему оценка 1 спросите вы? Нуу, в этом "замечательном" месте существует легенда о записи по которой я должен был стричься, но что-то пошло не так и теперь я сижу дома пишу отзыв, не получивший свою услугу за которую Я ПЛАЧУ и потраченным в пустую временем. Рекомендую всем тем кому наплевать на себя и своё время, ведь в этом месте о вас не вспомнять. А если вы явитесь к ним по записи, они сделав озабоченные данным казусом физиономии скажут тебе (ЖДИ). Как говорится - бог терпел и нам велел. С наступающим всех читающих , а вам админы и работники парикмахерской поскуплюсь и ничего не пожелаю. Надеюсь после моего отзыва вы хоть чутка задумайтесь.
31 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Постараемся улучить наши услуги ждем вас снова. С Наступающим.
ОМ
Ольга Мазурина1 отзыв
15 декабря 2018
16 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо. Мы всегда рады Вас. Ждем всегда.
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Доступность
Вешних Вод2 мин200 м
Улица Дудинка, 2 к21 этаж
Ярославский, Москва, 129337
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Lili, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Ламинирование бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция
Vita, центр красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 200 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
20% скидка на ПЕРВЫЙ ВИЗИТ! На все бьюти-услуги, кроме инъекций.
Записаться онлайн