Птицы и пчёлы

29 апреля 2023
ЮЛ
Юлия Любимая11 отзывов
23 июня 2022, отредактирован
Видя низкую оценку, не хотели ехать, но всё же рискнули.. И в целом не пожалели).. Мы приехали с двумя детьми 11 и 5 лет. Пошли в зону веревочных лазалок. За детьми смотрел и всё объяснял инструктор, всё внимание им. Подбадривал и помогал. 2500р за двух детей, 2 часа. Дети были счастливы, мы- довольны. К слову, в будний день, народа почти не было, только в ресторане были несколько столиков заняты. Потом пошли в ресторан. Есть разные зоны: в зале, возле бассейна и возле бассейна, но в закрытых беседках. Мы впятером покушали на 9т (здесь же 3 бокала алк и чаевые). Всё было "пальчики оближешь". Пицца, рыба.. Всё на уровне. Обслуживание быстрое. Официанты уделяли должное внимание. Есть игровая зона, оплачивается отдельно, но мы до неё не дошли. Есть мастерская для детей, где за отдельную плату детей учат творческим поделкам. Красиво всё оформлено, есть где глазу отдохнуть, много фотозон.. Что вызвало вопросы: каждая зона в ресторане считается отдельно. Где-то есть скидки для именинников, где-то нет. В разных зонах разные депозиты. Причем официанты сами путаются с этой системой. Говорили на входе одно, по факту другое. Сначала сказали, что депозит 2000 с человека.. Хотя это были будни, и на табличке на столе было написано, что депозит в будни 1500р с чел, а 2т - это в выходные. Когда нас расчитывали, и мы сказали, что у нас ДР, ответили: ок, я сейчас вернусь и сфотаю ваш паспорт для создания скидки, потом вернулась и сказала: нет, скидка не даётся, потому что вы в зоне бассейна, а не внутри ресторана (разделяет только стена). То есть 10 мин назад официант не видела, где мы сидим?.. Но в итоге к нам пошли на встречу, и сделали скидку.. Хотя мне она не была принципиальна. Принципиальна была эта дезинформация. Депозиты - тоже не понятно для чего придуманы, расчёт был как обычно,по блюдам. Но вот напутано там с этим. Заранее оф не объясняют разницы, надо всё спрашивать. Вобщем, надо привыкнуть)).. В туалетах у бассейна почему-то нет бумаги. Итог: рекомендую! И сама вернусь.
КК
Деревня Сосенки, 47
Коммунарка, Москва, 108814
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Чё хотэли пили-ели, ресторан грузинской кухни
Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-13:00 • До 120 мест • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой
Барбарис, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • Детская комната • Завтрак 12:00-16:00 • Салаты • Хачапури • Супы • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Desёnov, ресторан-караоке
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Бельгийские вафли • Супы • Кесадилья • Колбаски
Florentini, ресторан
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Паста • Стейки • Салаты • Кофе с собой • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду