Гармония

Салон красоты
ВР
Виктория Резник13 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
Вчера 24.04.2023 года в 19:45 была записана на стрижку, т к сегодня планировалась важная встреча решила совместить полезное с приятным освежить кончики и получить укладку профессионала. Ранее стригла здесь Евгения, если не ошибаюсь и мне ОЧЕНЬ понравилось! А вот вчера ушла в дурном настроении и точно не рекомендую обращаться именно к данному мастеру. Так случилось, что уже лежа головой в раковине, мастер сообщила о отсутствии горячей воды, но т к волосы длинные, то половину длины уже намочили и я решила терпеть холодную воду, хотя могли хотя бы предложить чайником подогреть, скорее всего чай пьют же (это как вариант, чтобы выкрутиться из ситуации, но его не предложили). Далее была стрижка - о ней ничего плохого сказать не могу, и к у меня всё максимально просто, длинные волосы и надо было убрать секущиеся кончики практически ровным срезом. Во время расчесывания я сначала подумала что мне кажется, что у меня путаются сильно волосы и дерет расческа, вообще у меня гладкие и послушные волосы. А вот когда начали сушить и я поняла, что мне не кажется, а по факту волосы по всей длине у меня топорщиться, магнитятся и пушатся, тут я поняла, что это треш!!! Во время сушки спросила мастера использует ли она термощащиту, но она стала рассказывать о своих волосах, я опять намекнула, что ранее мне всегда сушили с термозащитой и дома я её использую, но намек так и не поняли. Когда было готово, я хотела убежать или перевести время назад и не заходить сюда( сказала мастеру о моем расстройстве, но она сослалась на холодную воду, а когда я спросила где укладка, опять сослалась на холодную воду. Настроение испорчено!!! Задала вопрос о цене и мне озвучили стандартную сумму, на мое замечание, что мне и водой холодной мыли и укладку не сделали, даже дома я сама так не сушу волосы, как это сделал мастер((отвратительно!Мои претензии сказала передаст старшей и мне перезвонят, но … весь день тишина!Я больше к ним не ногой.Всем знакомым буду рекомендовать обходить стороной эту парикмахерскую.
Парикмахерские
Нижегородская12 мин1 км
Нижегородская 13 мин1 км
Нижегородская15 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
3-я Карачаровская улица, 4 к2цокольный этаж
Нижегородский, Москва, 109202
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Versailless, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Афрокосы • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Пирсинг носа
VS.Sun, студия загара и красоты
Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Флёр, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Vista Style, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей