Альгарди

3.4
УА
Ума Абдуллаева1 отзыв
4 июня 2024
Крайне не советую данную клинику. Видела подобные отзывы, но думала, что нас пронесет. Планировали сложное лечение заранее. Обговаривали время на 17:00. Малышу всего год. Лечение под наркозом и требовалась голодная пауза без воды и еды 6 часов! Потом администратор переносит лечение на 16:00. Ладно, мы согласны. В итоге в итак нервный для меня и ребенка день, за 20 минут до лечения нам пишут, что лечение переносится еще на час!!! Ребенок уже плачет от жажды. Приехав в клинику вижу как наш врач выходит к родителям текущего пациента и предлагает услуги герметизации. Родители соглашаются. И доктор говорит им, что займет это еще примерно час. Администратор с невозмутимым лицом говорит мне, что «так бывает». Научитесь планировать время и записи. Сейчас даже в бесплатных поликлиниках не ждут больше 15 минут. Очень хотела попасть к Парастаевой, но клиника испортила все впечатление и настроение. Мы ушли. Клиника нацелена заработать побольше, и их не волнует, какими методами они этого достигают и кто от этого страдает.
ЛД
Леонид Дмитриев3 отзыва
30 июня 2023
G
Gleb107 отзывов
15 июня 2021, отредактирован
Стоматологическая клиника недалеко от метро Профсоюзная. За чистотой следят (бахилы, маски, антисептик на входе). При первом визите, как и везде, на подпись дают много документов (договор, анкета, согласие на осмотр и пр.), нужно заранее приезжать. Есть в штате отдельный специалист - гигиенист, делающий профилактическую чистку. Выдают спец. очки и фартук, чтоб не забрызгать лицо и одежду. При гигиен.чистке зубов несколько этапов: снятие налета, камня, полировка - всего час занимает. При необходимости делают анестезию. При желании пациенту в соседнем кабинете делают панорамный снимок зубов. А после у терапевта можно проконсультироваться, есть ли проблемные места иль зубы с кариесом например. В целом клиника производит приятное впечатление. Поток клиентов постоянный. Минус за ресепшен: либо сотрудник лыбящийся и бестолковый либо хамоватый. Золотой середины нет. Принимают безнал, чек выдают, потом можно подать на налоговый вычет для компенсации расходов.
Стоматологические услуги
Профсоюзная6 мин600 м
Академическая10 мин900 м
Новые Черёмушки19 мин1.5 км
Улица Кржижановского, 13 к21 этаж
Академический, Москва, 117218
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Bivni dental club, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая клиника доктора Бронникова
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Лана-Дент Плюс, центр стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Дентал фэнтези, семейная стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей