Ребенок и семья

Многопрофильный медицинский центр
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
4.3
ЮИ
Юленька Ибрагимова63 отзыва
16 июня 2023
Позвонив в клинику я узнала можно ли сдать анализы на яйцеглист и энтеробиоз , чтобы после получить справки в бассейн и в детский сад . Нас записали , но не проинформировали что нужно донести кал ( моя ошибка что я даже не подумала об этом ) . Но я думала хотя бы могли предупредить . Из за этого пришлось еще раз приезжать в клинику . После готовности анализов , мы пришли к педиатру , нам выдали справки , когда я уже оплачивала счет , нам выписали счет 2300 р как за прием врача , после говорят что можно было взять комплекс справка + анализы в бассейн и оно стоит дешевле , я удивилась , спрашиваю в чем разница , они говорят ну у вас не стоит так в программе . Получается я сама должна знать или искать информацию , раз администраторы не говорят об этом , не предлагают , После таких разговоров и некомпетентности специалистов , лучше больше не ходить в эту клинику .
Диагностика
Много посетителейОбычно в 10:00
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Приём от 1900 р. Вакцинация. УЗИ. Рентген. Стационар
СМ-Клиника, клиника для детей и подростков
Диагностика и лечение детских заболеваний. Ведущие врачи. КМН и ДМН