Tez Tour

3.3
ИГ
Игорь Губарев1 отзыв
4 мая 2023
Бронировали тур 02.05 в офисе Тез-Тур на Южной (Глобал Сити). Менеджер Виктория, принимая деньги за бронь, оформила тур на документы, по которым невозможно покинуть Россию, приговаривая "Да всё будет нормально, вы главное оплатите". Были оплачены заявленные вслух турагентом 30% от стоимости тура. Ни по одному из вопросов, в последствии с которыми нам пришлось столкнуться, она не ответила. На вопрос "Что будет, если придется отменять тур, какие штрафные санкции?", она ответила "Давайте будем надеяться, что все будет нормально". По документу, на который она оформляла тур, проверила только необходимость сдачи ПЦР, а то, можно ли с ним покинуть границу - либо умолчала, либо просто не захотела разбираться в этом. То есть, чтоб вы понимали, основная цель этого турагенства - побыстрее продать вам продукт, неважно какого качества и с каким сервисом, лишь бы побыстрее. 03.05, когда выяснилось, что я не смогу полететь в этот тур и захотелось вернуть свои средства назад, оказалось, что я должен оплатить штраф в 15% от стоимости тура. В обычных условиях это нормальная практика. Но в условиях, когда нам продали заведомо продукт, которым мы не можем воспользоваться (а прямой обязанностью менеджера было донести это до нас и не продавать нам этот тур), это полный швах. На вопрос о том, почему мы должны оплачивать эти деньги у всей линейки сотрудников был один ответ: "Ну вы сами всё подписали, сами и разбирайтесь". Предлагались варианты купить другой документ, съездить на границу России, продать тур кому-то другому и прочая дичь. Самым адекватным их решением было поменять туриста, хотя мы вслух неоднократно просили не предлагать этот вариант. Если не хотите попасть в такую ситуацию, избегайте Тез-Тур - здесь не принято отвечать на вопросы клиента касательно документов и и условий тура. Единственной целью этой конторы является продажа без какой-либо клиентоориентированности.
Южная2 мин200 м
Пражская13 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Глобал СитиКировоградская улица, 142 этаж73 филиала
Чертаново Северное, Москва, 117587
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах