Измайлово

4 мая 2024, отредактирован
М…
Маша …10 отзывов
3 мая 2024
АДМИНИСТРАЦИЯ! ДИРЕКТОР! УПРАВЛЯЮЩИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!! Это ФСЁ для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох……ренела Я от этого «е&ала…я В рот…. ёпа….мать » обслуживания🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ НИКОГДА сюда не заезжайте! Во-первых: вас пошлют на й.у.Х. скажут закрой сам свой рот (мы если честно сказать не то что а)(Yeли, мы просто в осадок выпали на ресепшене, носатая какая-то некрасивая женщина🤦🏽‍♀️) Не дозвонишься вообще , чтобы тебе принесли что-то (в нашем случае была соль и кофе.)🖕🏽 тебе мой дорогой гость🔥 Ладноооо мы сами спустились, в тапках, в халатах,все сами взяли, идем обратно к лифту и с нас начинают требовать пропускной(у нас все в номере) 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ нас на этаже ждут, потому что мы искали кого-то из персонала, которого нет ска на этаже🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Через скандал и маты мы дошли на свой этаж, но как бы камон, не хотите работать в обслуживающем персонале- welcome na xyú! Жеееееесть!!!!!!

Гостиничный комплекс "Измайлово"

Гостиничный комплекс "Измайлово" представляет собой пять 30-этажных зданий, которые в общей сложности могут вместить до 10 тысяч гостей.
310 местПлатная
Измайлово6 мин600 м
Партизанская6 мин600 м
Локомотив21 мин2 км
ГК ИзмайловоИзмайловское шоссе, 71 к4г-д
Измайлово, Москва, 105187
31 этаж
Allvisa, визовый центр
Выкуп или бронирование гостиниц в любой стране по выгодным ценам!
Оформить визу
Дельта, гостиница
4 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 1229 номеров • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Вега Измайлово, отель
21 универсальный конференц-зал. Международный уровень обслуживания
Выбрать конференц-зал
РекламаАО «ТГК Вега».
Бета, туристический гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 976 номеров • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Альфа, гостиничный комплекс
2 мин от м. «Партизанская», 10 минут до центра! Гарантия отличной цены