ТарЛеон

С
Салах1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Салах! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕБ
Елизавета Брунова24 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что Вы оказались в такой ситуации, вовсе не хотели Вас огорчить. Мы проверим, что к чему по вашему отзыву, будем улучшать сервис.
НА
Наиля Ахмадуллина1 отзыв
14 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наиля, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь.
ДМ
Дмитрий Макаров30 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Будем улучшать сервис.
АВ
Андрей Воробей18 отзывов
6 февраля 2022
обрый день. Из всех хостелов в котором я останавливался это самый ужасный хостел. 1. Когда я заехал, мне не выдали постельное белье так как у них не было свободных и я спал на грязном матрасе где-то недель; 2. Жители этого богодельне 90% дагистанцы и чеченцы которые не однократно угрожали мне расправой, мол меня зарежут и за капают, Я обращался по поводу этого админку, ни каких адекватных ответов от нее не наблюдалось, мол не нравиться, вали отсюда; 3. Неадекватный администратор все угрожала что выселит из хостела; 4. Я был в командировке по работе и меня не было в этом хостеле 4 дня, все быдо проплачено в перед. Я приехал с командировки уставший и обнаружил спящего другого жильца, потом я узнал что он заселился и спит на моем месте с того времени когда я уехал, а мои вещи выбросили, еле нашел. Я с этой проблемой подошёл к админу, в ответ она сказала что бы я покинул это заведение иначе она будет вызывать охрану. Судите сами ! Я считаю что нужно закрыть это заведение!
6 февраля 2022, официальный ответ
Вы нас с кем-то перепутали? У нас не хостел, а мини-отель и гостей с таким именем не было. Мы всем г…
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Flori, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе
Hanaka, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Руссо туристо, отель
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Кафе • Оплата по QR-коду
Гравор, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 35 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации