Кондитерские изделия
AG
Aleksandra Gracheva2 отзыва
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв вдохновляет нас!
А
Андрей2 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
МК
Марина Костина13 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень ценим вашу поддержку и доверие! Ждем Вас снова!
MV
Maria V14 отзывов
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 41 17. Благодарим. Номер В…
АЧ
Анастасия Чистякова4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Ваш отзыв вдохновляет нас!
АХ
КД
Карина Дудаева4 отзыва
1 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
a
a.korablin172 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за комментарии!
ОЛ
Ольга Литвина27 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
l
larionovpavel54 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
Средний чек 1000 ₽До 35 мест
Кондитерские изделия
Новослободская1 мин150 м
Менделеевская4 мин400 м
Достоевская13 мин1 км
Весковский переулок, 71 этаж
Тверской, Москва, 127006
Счастье внутри, лавка
Десерты & выпечка без сахара и без глютена с 10% по промокоду «2ГИС»
В кофейню
Старик и море, ресторан самообслуживания
Рыбные заведения • Заказ навынос • Меню на английском • До 100 мест • Можно с собакой • Паста • Картофель-фри • Устрицы • Крабы • Морские ежи
Депо, фудмолл
Wi-Fi
Dizengof99, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Израильская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • Фалафель • Салаты • Оплата по QR-коду
Semenov, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • До 60 человек • Оплата по QR-коду