My beauty hair

1.8
ЮБ
Юлия Бошарова1 отзыв
9 сентября 2017
Самый ужасный салон с обманщицами! Покупала пряди на горячее наращивание люкс качество. По виду выглядят нормально, в упаковке 20шт связаны резинкой. Начали со своим мастером наращивать и оказалось в каждой упаковке по 3/4 "липовой" капсуле, они не пригодны для наращивания на них просто 4 волосины. При каждом мытьё головы , они вычесываются так что я не знаю, что там вообще остаётся ! Через месяц концы стали как у веника, секущиеся жёсткие , в общем сплошное уродство и потеря денег. Горите в аду девочки, кто там работает и продаёт. Я напишу везде свой отзыв. Такого жуткого качества я давно не видела нигде! Из за этих куриц, мне пришлось снять волосы через месяц, ибо стыдно с таким ходить , они все вычесаны! Это не люкс качество это бомж качество!!! ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН НА УЛ. Спиридоновка 22/2, потратьте свои деньги на что то стоящее!!! На фото крысячий хвост купленный в этом магазине
ЕГ
Екатерина Громова1 отзыв
8 августа 2017
Здравствуйте,девочки ,кто пострадал от этого ужасного магазина,не стесняйтесь обратиться в общество зашиты прав потребителей! Я наращиваю волосы 5 лет и это мой худший опыт в преобретении волос. Мне привезли ЯКОБЫ "славянку люкс",но в упаковке и в обработке силиконовым спреем не видно настоящего качества ,в общем нарастили мне эти волосы и после первого мытья у меня на голове не волосы а огромный колтун на ! Они ооочень тонкие, ооочень сильно путаются и лежат одним колтуном . Хочу заметить ,что уход за волосами у меня идеальный. Я накладываю бальзам разглаживающий на 5-7 мин и мою голову вертикально ,сушу с круглой расческой ,но даже после разглаживающего спрея и утюжка эти ужаснейшие волосы не прочешешь . Я обращалась по телефону с притензией ,но мне нахамили и сказали ,сказали писать на почту притензию ,я написала ,ответа нет . Теперь их будет ждать разбирательство . Это очень не приятно,но мне жалко за этот шлак отдавать 12000!!! И за работу ещё 6000.
Тверская10 мин900 м
Пушкинская11 мин1 км
Маяковская14 мин1 км
Улица Спиридоновка, 22/2цокольный этаж
Пресненский, Москва, 123001
Дом волос, салон-мастерская
Скидка на парики по медицинским показаниям! Подбор ведут специалисты
Норжиль, центр волос
Огромный выбор париков! Внимательные консультанты. Скидки 20–35%
Наш ассортимент
РекламаИП Приданцева Е. П.
Шевю, дом париков
Приватный салон с комфортным персональным сопровождением
Аленка, салон-парикмахерская
Наши акции дают вам возможность экономить до 67% на лазерной эпиляции!
Колибри, профессиональный магазин
Получай 10% бонусами с каждой покупки и трать их до 30% от чека