Самсон-Фарма

Аптека
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ИК
Ирина Котельникова3 отзыва
7 ноября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за то что выбираете нас!
МФ
Мишк Фреде3 отзыва
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку
К
Клиент23 отзыва
20 ноября 2017
Недавно воспользовалась этой сетью аптек для покупки более доступных по цене лекарств. Сначала хотела оформить заказ на сайте, но для этого нужно было набрать лекарств на 300 рублей. Из нужных мне лекарственных средств одно было дешевле в одном филиале, другое -- в другом, третье -- в третьем и т.д. Так я и не смогла определиться с филиалом, где бы все нужные мне лекарства присутствовали и были бы самыми дешевыми по цене. Тогда я решила выбрать ближайший к дому филиал, на бульваре Адмирала Ушакова, и купить там хотя бы то, что устраивает по цене. Мне очень понравилось, что фармацевт называла те цены, которые были на сайте, и не пыталась всучить более дорогой аналог, что предложила оформить бонусную карту данной сети аптек, что на все мои вопросы доброжелательно ответила, что мне захотелось прийти сюда снова. Буду рекомендовать эту аптеку своим родным и друзьям.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Улица Скобелевская3 мин300 м
Улица Горчакова18 мин1.5 км
Бульвар Адмирала Ушакова, 121 этаж43 филиала
Южное Бутово, Москва, 117042
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармленд, аптека
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров