Столички

Аптека
АM
Аlexandr M. Tsomik51 отзыв
13 января 2022
Крайне не клиентоориентированная Команда провизоров в этой аптеке работает под покровительством заведующей госпожи Поляковой . Очень жаль , что вынужден тут приобретать Лекарства , надеюсь что скоро откроют ближе аптеку с более отзывчивыми работниками . По сути - всегда , сколько тут покупал препараты , всегда продавали по штучно препарат фраксипарин или клексан ... тут в очередной раз обратился и мне отказала провизор , якобы Теперь увы покупайте упаковкой , а там 10 уколов и цена под 4000₽ Мне не нужна коробка этих уколов , да и сумма не маленькая , попросил 6 штук - отказ и все . Настроены как будто я у них личное что то выпрашиваю и бесплатно .. как то свысока и неприятно прошло общение . Очень разочарован . Написал отзыв жалобу на сайте и ... ее просто перевели на заведующую , которая естественно тут же оправдала своих . Но при всем при этом закон распоряжение о запрете продажи по штучно будет актуален с 1 марта ... но они уже повернулись к нам , потребителям , задним местом ! Я буду стараться тут больше не покупать и очень хочется чтобы с таким "человеческим " подходом , как у них - их обходили стороной .
17 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Очень просим ва…
ЕЗ
Екатерина Зимина29 отзывов
21 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!
ВП
Валерия Потапова70 отзывов
9 июня 2021
10 июня 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
МК
Мари Кай7 отзывов
18 декабря 2020
21 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена разъяснительная работа!
Ортопедические товары
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Большая Почтовая улица, 7 ст11 этаж677 филиалов
Басманный, Москва, 105082
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Окно помощи, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров