Maleton

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ДК
Дарья Котлярова4 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Останавливались с мужем с 3 по 5 января в этом отеле, было ужасно холодно в номере, мы попросили радиатор, но это совсем не помогло, в итоге, вроде систему радиаторов развоздушили, но предложили ПОЛОЖИТЬ ШТОРЫ НА ПОДОКОННИК, чтобы не дуло… А итоге, мы с мужем спали в одежде, на кровати, которая кстати ужасно скрепит. Питьевую воду в отеле не меняли, просто оставили пустые бутылки (видимо, сделали вид, что не заметили), душевые принадлежности тоже не соизволили поменять, халат был с пятном. Что касается завтраков… Абсолютно невкусная еда, которую вроде сложно было испортить, но отель прекрасно с этим справился. А ко всему прочему, у нас ещё и не закрывалась дверь снаружи. Поломка была устранена, но для отеля, это было не приемлемо, особенно, когда отель забронирован заранее. Это все за 5990 в сутки. Больше в этот отель НИКОГДА и точно не стану советовать.
АЖ
Алёна Жук4 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
Maleton, мини-отель
25 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алёна! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и…
Арслан Алиев5 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
Maleton, мини-отель
19 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку ❤ Будем ждать вас снова.
Антонина Курляк5 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
НН
Надежда Н.7 отзывов
9 октября 2022, отредактирован
Здравствуйте!Впервые была в Москве,решила основаться в «Малетон». Узнала с отзывов,что будет прохладно. В день приезда,попросила обогреватель в номер и чайник,сотрудник отеля,оперативно исполнил просьбу+сам донёс до нашего номера.За что большое спасибо. Через 2 дня дали отопление,и обогреватель нам больше не понадобился. Номер на двоих,понравилась чистота везде, белоснежное белье,сан.узел с душевой просто блестел😍,шампунь, гель для душа, набор зуб.щетки и зуб.пасты,шапочка для душа и ватные диски с палочками - включёны. Уборка номеров и смена полотенец по запросу (призываю,всех,быть экономными,и к воде и к электричеству!) Наполненность номера: Мини-холод-к,кондиц-р,чайник,тв,ручка, 2тумбы,2 светильника, огромный шкаф для вещей+зеркало, даже был сейф! Всё сделано с душой и для себя. Всё целое и исправно работало. Завтрак в стиле «Шведский стол»,безумно вкусно и разнообразно,всего было достаточно: 1.Каша (каждый день разная) вкус детства😍2.Омлет. 3.Жаренные яйца. 4.Жаренные (толи на пару) сосиски и брокколи. 5.Гренки 6.Блины. 7.Варенные яйца Далее нарезки: Овощная, сырная (2 вида)+имеется отдельно плавленный и колбасная (2 вида). Свежесваренный кофе,термос с кипятком, молоко,сливки,сахар,лимон. Сливочное масло,сметана,приправы - кетчуп,горчица. Сухой завтрак 2 вида,хлопья и ещё что-то. Яблоки,сливы,мед,джем и йогурты. + сюда же мы ходили на обед, на бизнес-ланч. Цена всего 400р. (Салат,первое,второе,компот/чай,2 кусочка хлеба). Всё было божественно вкусно! До сих пор вспоминаю ням-ням 🤤😍Спасибо,поварам и официантам!Вы большие молодцы! Соседей не слышала,никто не мешал.Гостей с кем встречалась,все были приветливы и довольны.Ну ещё бы!) Есть маленькое пожелание: Установить в номере (не знаю,как в других), но в нашем не было настенных часов. И заменить на пролёте и на 2ом этаже искусственные цветы на натуральные 😍 От моей поездки остались только приятные воспоминания!Спасибо,всему составу отеля Малетон,за ваш труд и усердие! Процветания и успеха!!!
A
Aleksandra1 отзыв
3 марта 2022
V
Vadim1 отзыв
14 февраля 2022
Прекрасно разместились, очень довольны! Понравилось: Останавливались с сыном на сутки, приезжали на соревнования. Персонал очень отзывчивый: сразу пошли на встречу и по просьбе вселили без каких-то проблем в номер на час раньше. Номер двухместный, две кровати, отдельный туалет с душем (на удивление большой), в номере ТВ, кондиционер (зимой не сильно актуально). С утра завтрак - шведский стол, к еде никаких претензий. Что очень понравилось - очень тихо, спали довольно долго, никакие шумы не мешали. Этому способствовало в том числе и расположение отеля - вдали от широких дорог в глубине спального района. При этом недалеко от транспортных развязок - пешком до метро 10 минут. В целом очень доволен размещением, соревнования в этих краях проходят периодически, поэтому с выбором отеля вопросов точно не будет, в первую очередь буду смотреть места именно тут.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Апельсин, отель
Почасовая оплата • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Салют, отель
15 мин от аэропорта Внуково. Рядом метро. Отличные цены на сайте!
Забронировать
Звезда Юго-Западная
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • 4 номера • Wi-Fi • Душ
РАНХиГС, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 287 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе