Premium smile

Стоматологическая клиника
Алеся Белозерова1 отзыв
20 ноября 2018
20 ноября 2018, официальный ответ
Алеся Белозерова, мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас и Ваших близких! Мы работаем и развив…
МК
Марк Кузнецов13 отзывов
20 августа 2018
20 августа 2018, официальный ответ
Инга Кузнецова, Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!
AA
Aslan Abilov1 отзыв
19 августа 2018
AL
Aaron Levi1 отзыв
17 августа 2018
20 августа 2018, официальный ответ
Aaron Levi, Мы дорожим каждым Вашим зубиком! Всегда Вам рады помочь!
a
alexei1 отзыв
17 августа 2018
17 августа 2018, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
АИ
Андрей Иченко173 отзыва
13 ноября 2017
14 ноября 2017, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Приносим свои извинения за временное неудобство. В ближайшее время терминал планируем установить!
Стоматологические услуги
Жулебино5 мин500 м
Котельники6 мин600 м
Привольная улица, 71 к11 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Дав дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
СитиДент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Veedenta, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дента бейби, детская стоматология
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду