Грузинские каникулы

4.2
ОА
Оксана Астахова18 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку и обратную связь! Рады, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
КС
Артем Карпухин15 отзывов
Стас Батищев145 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за оценку и обратную связь! Рады, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
ДГ
РИОБольшая Черёмушкинская улица, 13 этаж11 филиалов
Котловка, Москва, 117447
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Рио, торгово-развлекательный центр
Gagawa, кафе
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Пловмания, ресторан
Узбекская кухня • До 60 мест • Можно с собакой • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Супы • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Долина5165, ресторан-караоке
Грузинская кухня • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • До 220 мест • Хачапури • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi