Пальчики

VN
Valeria Nikitina8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего мастера. Ждем вас снова!
ПЧ
Полина Чемадова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
НП
Наталья Пыльчикова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
ГН
Гера Нагиева2 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
О
Ольга1 отзыв
27 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
С1
Светлана 1233 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
MZ
Mari Zhulikova2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением ждем вас снова к нам в гости!
RE
Roman Efremov1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
SU
Sberid User2 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
СЛ
Светлана Ларионова2 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего масте…
А
Анна2 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все, чтобы…
Алина Белова2 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Обязательно приходите к нам в гости, мы всегда будем рады видеть вас!
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Таганский, Москва, 109147
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Moska, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1250 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели