Центр стоматологии и имплантологии

ООО Центр стоматологии и имплантологии
PS
Pavel Shchavelev1 отзыв
28 декабря 2021
Эту клинику нам посоветовали друзья 2 года назад. Сначала мы там сделали несколько пломб. Плобы получились настолько хорошо, что при осмотре заграницей у моей жены врач пломбу даже не заметила! Это о многом говорит. В этом году, прихав на полтора месяца в Троицк, я сразу занялся зубами. Обязательная чистка, которую по уму нужно делать не реже 1 раза в год, отбеливание и замена ряда старых пломб, 4 коронки из диоксида циркония. Все удалось сделать за месяц, врачи потрудились ударно, результат на высоте. Эта клиника может и не самая дешевая, но один раз я поставил коронки в другом месте где было подешевле и впоследствии пожалел об этом. Помимо нескольких лет страданий из-за зазоров между коронкой и соседними зубами в которых застревала еда я еще и кариес на соседних зубах получил. В итоге кажется что можно съекономить в другой клинике, но "скупой платит дважды". О самом Центре - вежливость и участие это их визитная карточка. Просто по человечески приятно общаться со всеми сотрудниками. Качество, как уже сказал выше, на высоте. Я не стал лечить зубы заграницей и подождал возвращения в Троицк, чтобы получить действительно качественное лечение. По врачам: - Ремез Галина Александровна - занималась подготовкой зубов под коронки, лечением кариесов и заменой пломб. Лечение действительно идет с использованием микроскопа что позволяет минимизировать объем вмешательства и в тоже время гарантировать что ничего не осталось незамеченным. Аккуратно, не больно, большинство зубов даже без заморозки лечили. Золотые руки! - Сидорин Денис Валерьевич - занимался моими коронками. Очень аккуратная работа как на этапе сошлифовывания так и на этапе временных и потом постоянных коронок. Коронки по цвету и форме - не отличить он остальных зубов, замечательно. По подгонке - отдельная песня: ювелирная работа с прикусом и зазорами. Отличный результат. В общем всему коллективу огромное спасибо за отличную работу!
ЕЛ
Евгения Литвинова1 отзыв
17 февраля 2019
Все хорошие отзывы куплены!!! Стоматология-развод чистой воды!!! Была на приеме у Ремез Г.А. по вопросу замены старой пломбы на новую. «Врач» осмотрела ротовую полость с помощью камеры, отчитала за «жутчайщий налёт и камень» и «как же до такого состояния можно довести»!!! И не забыла заметить, что я не умею чистить зубы! Сказала, что «грязный рот ремонтировать не буду, сначала пройдите гигиеническую чистку всей полости рта». Отвела в соседний кабинет, где после осмотра мне озвучили ценник в 12500₽!!! По ходу сделали панорамный рентген за 1100₽, после которого врач заключила, что надо заменить пломбу (6000₽), если зуб будет поднывать дальше, удалять нерв и чистить все каналы (от 25000₽)... нормально так полечила зуб! Бежала из этой «клиники», не оглядываясь... стыдно, что в нашей стране есть такие псевдоспециалисты... К слову, на следующий день обратилась в другую местную платную стоматологию, где врач, осмотрев мой рот, заключил, что зубы чистые и здоровые. Новая пломба обошлась в 3500₽.
Цс
Центр стоматологии и имплантологии
20 февраля 2019, официальный ответ
Уважаемая, Евгения, Спасибо за отзыв. Хотели бы обратить Ваше внимание на следующее: 1) Осмотр в н…
Стоматологические услуги
Троицкий храм4 мин350 м
Физическая улица, 132 этаж
Троицк гор. округ, Троицк, Москва, 108840
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ
Записаться на консультацию
Эстетика, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Стоматологический центр, г. Троицк
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология
Константа Дентал, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Андромеда, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду