Вишня

4.1
VV
Valerie Valerie7 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Хожу в Вишню на Чеховской больше 2-х лет. Есть любимый мастер, вопросов к нему нет. Всё делает аккуратно и так, как хочется. Но хочется оставить отзыв именно о сервисе. Ранее администратором была Марина, что очень украшало данное «заведение». Всегда приветливая, вежливая, даже если в зале запара. То, что творится сейчас – просто отвратительно. Девушки никогда не улыбаются, с кислыми лицами. Я не знаю… Может, их там мучают? Среди трех, что я видела – одна более менее приветливая (к сожалению, имени не помню). Сегодня в очередной раз мне пришло сообщение, что мастер задерживается. В итоге выяснилось, что это администраторы напутали время, в итоге я не попала к своему мастеру, поскольку не хотела ждать. Предложили другого, спасибо. Девушка отлично сделала маникюр. После ухода обнаружила, что оставила чехол для наушников. Будучи в положении🤰🏼, решила за ним не возвращаться, но хотела убедиться, что он там, поэтому написала администраторам в чат WhatsApp. Мне ответили, что чехла не находили. Я уточнила, точно ли его нет у конкретного места. Сообщение не читали полчаса. На линии мне ответили, что не могут перевести на салон и следует написать в чат. Но там по-прежнему никто не отвечал. Уехав уже далеко от места, мне пришлось возвращаться. Приехала, нашла, забрала. На мой вопрос администратору, почему мне не ответили и я неслась беременная через полгорода на метро – покачали головой и сказали, что девушка, ответственная за WhatsApp, работает до 8. Уточнили мой номер телефона (последние цифры) ииии… тут же прочитали мои сообщения в открытых чатах 👍🏼 администратор сказала, что много людей, поэтому не ответили. Хотя в маникюрном зале было почти пусто. Очень гадко, когда хороший маникюр портит такой сервис.
ВА
Чеховская1 мин90 м
Пушкинская1 мин100 м
Тверская3 мин250 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Страстной бульвар, 4 ст24 этаж7 филиалов
Тверской, Москва, 125009
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Sахар, салон красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Be my guest, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Whipsy Underground Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
maniFix, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду