Студия Эстетики Тела

KK
Kari Karlly1 отзыв
15 апреля 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Кари, Благодарим вас за отзыв, рады помочь!
КК
Карина Кравченко7 отзывов
8 апреля 2022
10 июня 2022, официальный ответ
Карина, благодарим вас за отзыв!
НН
Наталия Новожиловажуравлёва1 отзыв
26 марта 2022
AA
Anastasia Aleksandrovna4 отзыва
19 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас отзыв! Приходите, рады помочь!
Анастасия Крайнова1 отзыв
15 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв и рекомендацию! Наши специалисты с искренностью и любовью относятся к своей работе!
NZ
НЕ
Никита Ефаров1 отзыв
24 июля 2020
13 августа 2020, официальный ответ
Никита, Благодарим Вас за отзыв, приходите еще!
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Беляево7 мин600 м
Коньково14 мин1 км
Улица Миклухо-Маклая, 342 этаж; вход справа от белых колонн, вторая дверь6 филиалов
Коньково, Москва, 117279
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Мы собрали одну из крупнейших баз клиентов в Москве.
  • Массаж — это индивидуальный подход к каждому посетителю, наши специалисты с заботой помогут вам снять стресс, привести мышцы в тонус или достичь полного расслабления.
  • У нас работают квалифицированные специалисты с медицинским образованием, сертификатом массажиста и большим опытом работы.
  • Мы специализируемся и выполняем все виды классического массажа (общий массаж, массаж спины, массаж воротниковой области), массажа по коррекции фигуры (антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж), также выполняем спортивный массаж, релаксирующий и другие.
  • Чистота и порядок — залог прекрасного настроения, мы создаём необходимую атмосферу для качественного массажа.
  • Прессотерапия поможет избавиться от отёчности и улучшить отток венозной крови, а также снимает мышечное напряжение.
  • Starvak лучше, чем LPG. Хорошо подходит для похудения и снятия мышечных спазмов.
Для всех кто, первый раз посещ…