Инжир

Чайхана
Гастрономические чудеса восточной кухни на берегу Чёрного моря
МЯ
Музаффархон Якубов1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Музаффархон! Большое спасибо за теплые слова 😉 Рады видеть вас снова!
СС
Сергей Салихов1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
БМ
Бахром Мирзоев471 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Не могли бы вы уточнить, что именно было не так при посещении нашего ресторана?! Свяжитесь, пожалуйс…
КК
Клавдия Кочановская5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Клавдия, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова!
ЛЕ
Лариса Ефремова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать у…
РК
Руслан Киприянов6 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова 🙏 Были рады знакомству!
ЕБ
Ева Боровская3 отзыва
Ева, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы старались 💛
КЯ
Кирилл Яхнов3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл. Спасибо за приятный отклик 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ГМ
Гриша Маркачев4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гриша! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас вновь!
ЯС
Ярослава Синичкина4 отзыва
Ярослава. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова ❤
СС
Святослав Стриганов5 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Святослав! Большое спасибо за теплые слова 💛 Ждём вас к нам снова🌸
СЕ
Степан Епищев3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Степан, добрый день, спасибо большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас снова.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-15:00До 350 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Комсомольская6 мин600 м
Каланчёвская улица, 331, 2 этаж3 филиала
Красносельский, Москва, 129090
Закроется через 21 минуту
Эталонный лагман и вековые кулинарные традиции. Концепция кухни — современный Восток, в основе — традиционные блюда Узбекистана. В меню присутствуют реплики европейской кухни наряду с классикой: мантами, ароматным пловом с салатом ачичук, сочными шашлыками, самсой, лагманом и фирменными восточными сладостями. Фьюжен восточных мотивов, пышной зелени и лофтовой лаконичности в интерьере подчёркивает актуальную концепцию.