Sandow

16 января 2024, отредактирован
АВ
Александра Веренич1 отзыв
1 октября 2023
Три года занималась в этом зале с несколькими тренерами. К тренерам вопросов нет, они молодцы и профессионалы своего дела. Хотя некоторые из них оттуда сбежали из за отношения администрации. К самому залу уже вопросов больше: начиная с того, что в душевые пол года не могли привезти мыло, заканчивая нехваткой ковриков на групповых тренировках и состояние этих ковриков. Но стоит отметить, что коврики все таки купили. В целом оборудование хорошее, в зале чисто. А вот к администрации огромные вопросы. В связи с окончанием абонемента решила забрать с депозита оставшиеся (непотраченные) деньги за персональные тренировки. И тут самое интересное. Отдавать деньги явно не хотят, пошел уже второй месяц с момента написания заявления на возврат, хотя условия договора явно обязывают к этому. А еще менеджеры любят позвонить и попросить внести на депозит денег и желательно поскорее, даже если там еще есть запас. А все потому, что не выполняют план по продажам. К сожалению на районе выбор залов не велик, но с таким отношением лучше потратить время на дорогу в зал, чем пересекаться с представителями такой администрации.
ВТ
Владимир Томских7 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Алёна Солнцева3 отзыва
22 августа 2023
Зал хороший, тренера профессионалы. Но очень разочаровала администрация. Купила второй раз абонемент на год, проходила три месяца, а затем возникла жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось уехать в родной город. Мне хотелось вернуть хотябы часть денег за оставшиеся месяца, которые я ходить не смогу. Сообщила об администрации, на что мне ответили, что деньги возвращать не будут и может быть, если получится, перепродадут абонемент. Отказывать клиенту в возврате средств за будущие месяца НЕЗАКОННО и противоречит правам потребителя. Естественно, никто мой абонемент так и не перепродал, и сомневаюсь, что вообще были применены действия в эту сторону. Я просила мне прислать договор, так как мой, к сожалению, во время переезда был утерян. Мне сначала пообещали, что поищут и пришлют. В итоге не прислали и потом, довольно резко сообщили, что вообще-то давали мне копию при подписании с подтекстом, что это мои проблемы, что у меня его нет. Я понимаю, что организация искать мой договор не обязана, но с учётом того что я заплатила не малые деньги, считаю, что можно было бы пойти навстречу. Когда им нужно, чтобы клиент оформил рассрочку и купил абонемент, конечно, все позвонят, спросят как дела, помогут. Как только ты заплатил и тебе что-то нужно - никому неинтересно. Управляющий довольно резко разговаривает, чувствуется, что ему нет до тебя никакого дела. Разочарована. Когда вернусь в Москву - не приду в этот зал.
МЧ
Михаил Чемезов5 отзывов
17 декабря 2021, отредактирован
Вместо тысячи слов 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️) Искал клуб возле работы и довелось мне позвонить в этот фитнес... Изначально менеджер Катя мне очень плотно присела на уши, с обильным количеством "личных" вопросов..., что уже не приятно, ибо это просто шаблонный разговор, т. е. вопросы ради вопросов, но видимо на кого то действует синдром пациента... Напросилась ко мне в вотсап, в общем была крайне навязчива... На следующий день, я как порядочный человек написал ей, что на данном этапе сделал выбор в пользу другого клуба, так как отсутствие у них бассейна сыграло ключевую роль в выборе... На что не получил никакого ответа - что уже не вежливо и не дальновидно для бизнеса, так сказать своим игнором показала, всё что думает обо мне и сожгла мосты. Однако через 3 часа мне позвонил некто, который представился старшим менеджером по продажам данного клуба, сказал, что Катя показала ему нашу переписки и... ПОНЕСЛОСЬ... Его речь мне напомнила продавцов 2000ых годов, когда на улице в лоб останавливали людей, вводили их в ступор и без умолку вставляя в твои руки подарки один за другим, наговаривали, как тебе несказанно повезло и что всё это абсолютно бесплатно... Есть запись разговора, если интересно - с удовольствием выложу. В духе свидетелей Иеговы повествовал, о том, что идя в другой клуб я просто иду в пропасть, сказал, что тот клуб, в чью пользу я сделал выбор - ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ИХ КЛУБОМ, НО ОНИ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ГЕТТО, ДЛЯ НЕУГОДНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ, ТЕХ, КОГО В СПАРТЕ СБРАСЫВАЛИ С ГОРЫ. Сказал, что они туда ссылают таджиков, узбеков и не позволю себе сказать этого слова - прочую... При этом я был на работе и был вынужден отвлечься на параллельный звонок... Но менеджер невзирая ни на что - беспрестанно звонил и пикал мне в ухо вторым входящим. Когда он дозвонился - я ему объяснил, что на работе и мне не всегда удобно разговаривать, но он спокойно продолжил, о том, как добирается до работы - будто бы не слышав, что мне неудобно разговаривать. Далее отзыв на гугл или yandex, тут не влезло
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Нижегородский, Москва, 109052
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Fitex, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Джампинг • Зумба • Сайкл • Фитнес-бар • Цигун • ЭМС-тренировки • Массаж • Солярий
Fitzal
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Йога • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Кундалини • Хатха • Онлайн-услуги
Тренер Плюс, фитнес-студия
Месячный абонемент от 3100 ₽ • Боевые искусства • Кроссфит • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Спортивная аэробика • Бокс • Комплексные единоборства
5 баллов, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Калланетика • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер