Эксперт Декора

ООО Эксперт Декора
Т
Тая1 отзыв
13 января 2022
Клоуны Начали работать с 10.01, написано, что можно оплатить на месте, но нельзя. Окей, заказали сразу, не перезвонили, пришлось звонить самим. Сказали, что если сегодня (10) оплатите, 13 можно будет забирать. Из-за них перенесли работника по установке на 14, 13 никто не позвонил, позвонили сами, заказ подтвердили. Приехали забирать, сказали, что заказ не готов и он на вторник (18). Работник свои планы подвинул, мы тоже, притащились туда. А полная неприятная женщина (не знаю имени) с очень довольным видом и отвратительной улыбочкой сказала «меня спросили, где забирать, я ответила» хотя мы говорили по громкой связи и вряд ли оба сошли с ума, ясно было сказано, что можно забирать Надеюсь, сможем забрать свой заказ во вторник и все будет нормально, но это про цирк и издевательство, не советую связываться А также прикол, что самовывоз до 1,5 метров, поэтому купили плинтуса в другом месте
Алексей Александрович12 отзывов
15 августа 2018
ДЗ
Дмитрий Зензеров1 отзыв
14 апреля 2017
Многие из нас ремонт квартиры или загородного дома сравнивают с неким стихийным бедствием, который нарушает привычный уклад вещей в доме, создаёт дискомфорт и, что весьма важно, требует больших материальных затрат. Но давайте взглянем на ремонт с другой стороны. Прежде всего, мы делаем ремонт квартиры (дома или дачи) для того, чтобы нам было удобно и уютно, мы хотим видеть своё жильё красивым, современным, в котором и самим приятно было бы находиться, да и перед гостями не стыдно. Настроившись на позитивный лад, думая о том, какой замечательной станет квартира после качественной отделки, можно получить от ремонтных работ только положительные эмоции. И не важно, сколько рулонов обоев в магазине Вам придётся перебрать, прежде чем Вы найдёте именно то, что нужно для Вашего дизайна интерьера; и не важно, сколько мешков мусора Вам придётся вынести в процессе ремонта помещений, - в конечном итоге преображенный интерьер квартиры будет радовать вас долгие годы, помогая создавать атмосферу любви, добра и взаимопонимания в Вашем доме.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Окружная6 мин600 м
Окружная7 мин700 м
Дмитровское шоссе, 46 к110 офис; 1 этаж
Тимирязевский, Москва, 127238
Откроется завтра в 09:00
Мособои, магазин обоев
Ваша мечта об уютном и изысканном интерьере станет реальностью
Посмотреть каталог
MANDERS, сеть салонов
Orac deco: плинтус, карнизы, 3D стеновые панели, молдинги и др.
РекламаООО «Мандерс», Москва, ОГРН 5167746350415.
Можайский Двор, центр строительства и ремонта
Центр строительства, ремонта и дизайна
Экономия на ремонте
Альянс лепнина, магазин интерьерной и фасадной лепнины
Недорогой декор из полиуретана для архитектуры и дизайна
Композиция пространства
Все можно купить в одном месте, сэкономив время и деньги