Tele2

26 августа 2023
МА
Максим Александров31 отзыв
4 декабря 2019
Добрый день! Остался очень недоволен работой вашего сотрудника Алексея Олеговича Гимазитдинова из салона связи по адресу Измайловский бульвар 38. 03.12.2019 Алексей продал моей пожилой маме сим-карту. В общении был невежлив, торопился, старался отделаться от клиента и всячески показывал, что ему лень выполнять свои должностные обязанности. Моя мама пользуется кнопочным телефоном. Она уточнила у Алексея будет ли работать сим-карта в ее устройстве или нет. Конечно же, молодой человек заверил, что карта работать будет и просил не надоедать ему бесполезными вопросами. Как оказалось позже, о чем мне сообщил сотрудник поддержки, сим-карты Теле2 не работают в кнопочных телефонах, так как не поддерживают 2G. Получается, Алексей Олегович попросту обманул покупателя. Считаю такой подход к работе характеризует данного консультанта, как полнейшего непрофессионала и человека исключительно низких моральных качеств. Больше ни за что не буду пользоваться услугами салона по адресу Измайловский бульвар 38 и не буду советовать своим друзьям.
Первомайская1 мин150 м
Щёлковская16 мин1.5 км
Измайловская22 мин2 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Измайловский бульвар, 381 этаж339 филиалов
Измайлово, Москва, 105077
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
Ростелеком для дома, главный офис
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила "Связь при нуле" уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО "МегаФон", Москва, 1027809169585
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее